Dorman >> Мне очень Jazz понравился, но думаю его начнут возить через год-другой, Logo, Civic, Fit -

ХОНДА! Где новинки? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: kaveo (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Dorman >> Мне очень Jazz понравился, но думаю его начнут возить через год-другой, Logo, Civic, Fit - не впечатляют.

оп-пааа
Jazz понравился, а Fit - не впечатляет? :)
а как быть с тем, что это один натурально хрен?
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: Apelcinov (195.133.144.---)
Дата:   давно

Спойлер полностью согласен с твоими последними довыдами. Так хочется купить классный кроссовер от Хонда типа тойотовского Хорька. Боюсь я сам могу изменить Хонде с этой тойотовской моделью, как это не печально. А где альтернатива? Но я всетаки еще для себя рассматриваю вариант Авансиер самой дорогой комплектации V-4 - 3 литра с полным приводом (можно заказать кожаный салон) как альтернативу Харриеру. Что скажите Хондоводы.
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: цц (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

То S-poiler:

Информация: новый ЦРВ ещё имеет 2,4 ВТЕК, 190 л.с. - это леворукие американцы... Видел сам.
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: цц (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

У тоёты больше спектр предлагаемых новинок, компания сама по себе крупнее чем остальные и основной род деятельности - автомобили и другие ТС. Хонда - 2 -ая по величине среди автопроизводителей, работает не только на автомобильном рынке, но и на моторынке , на рынке произв-ва отдельных силов. установок (двигатели, миниэлектр.станции), а с недавних пор Хонда выходит на строительство небольших реактивных пассажирских самолётов. У компании Хонда многовекторная политика, что тоже считается очень целесообразным.

Авто новые есть у Хонды, единственное это то , что они действительно дороги... (Акура МДХ, Пилот, Акура ТЛ 2004 А-СПЭК)
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

То цц: да я в курсе про 2.4 и про новинки от Акура. Но при чем здесь Североамериканские штаты. Мы то здесь любители ПРАВильных авто и их обозреваем. А японцы из компании Хонда не проявляют о нас должной заботы, не радуют разнообразием.
Были бы бабки, купил бы MDX и не парился...
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: цц (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Они видят эту должную заботу со стороны тоёты и дали им флаг в руки, потому что тоже понимают что масса любит именно эту марку (а созревшие перепрыгивают потом на хонду или субару), ну а сами (хонда) , вобщем то нацелены на самый крупный и доходный рынок сбыта в мире, это - США.
Тоёта крупнее и почти в 1,5 раза старее, поэтому вполне естественно что у неё более частое обновление модельного ряда.
Вторая после GM в мире...

Ну а Компании Хонда респект за то что за всё своё существование она сама была себе хозяином и никому не продалась (например более старой Тоёте, Ниссану, которые в своё время не раз пытались это сделать...).
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

А как насчет Stream, Avancier? Тоже свежие авто.

Главное - никакого непосредственного впрыска, лет через 5 все на Хондах ездить будем!
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

S-MX забыл еще.
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

с-Пойлер, али надоел тебе твой вагончик? :-)
Хонда щас много внимания уделяет альтернативным авто - Эльф, кажется? Это, на самом деле, очень дальновидно!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: ХОНДА! Где новинки?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Да не то, чтобы надоел, нра. Просто я по жизни больше года на одном авто не езжу, а эту оставил еще на год из-за "денег нет - квартиру купил". Просто начал задумываться про следующий сезон - вот и подбираю.
Сегодня как раз инфа про новый СР-В, в тему: и мордочка прекрасная, и двиг помощнее, салон неплох. А вот корму опять не тронули, странно - почему?
ч/з 3 года можно будет выбирать Эдикс или СР-В, а пока ...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024