Европейские запчасти для Хонды

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Европейские запчасти для Хонды
Автор: шмель (---.eg-russia.com)
Дата:   давно

В конфе часто упоминаются "родные" японские и корейско/китайские запчасти подвески. Но ни разу не встретил отзывов и рекомендаций по европейским производителям. Например luсas и TRW. А они делают и наконечники рулевых, шаровые, ТЦ, колодки. т.е - основные расходники. Причем продукция этих производтелей идет на конвейеры. Почему так?
 
 Re: Европейские запчасти для Хонды
Автор: EK3 (195.239.103.---)
Дата:   давно

бред по поводу конвейера
 
 Re: Европейские запчасти для Хонды
Автор: шмель (---.eg-russia.com)
Дата:   давно

Отнюдь не бред! ТРВ под брендом Мотокрафт поставляется на Фордовские заводы в Европе! Это известный факт. Тоже что и недорогие фильтры Фрам - родной бренд завода, на котором размещены заказы Чемпиона и Боша.
 
 Re: Европейские запчасти для Хонды
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Подтверждаю, БРЕД. и как говорится ХХХ на пятаки, конченные вещи от LUCAS. Поясню и отвечу, на цивик свтавил эти колодки, и что б.л.я. меня поразило, так это тих ХХХХ торможение. На холодную они не ттормозят (т.е. давишь на тормоз и торможения нет, очень слабое)_ потом они Б.Л.Я. ди эти колодки согреваются и происходит удар, они ,,,,,,,,,,,,,,,,, тормозят как оказыывается, проездил недолго пепелац продал.

Лучшите калодки - разборные японские. Фсе остальное нерентабельный фуфел.
 
 Re: Европейские запчасти для Хонды
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

А я добиваю второй комплект Кашиямы. Вот @!#$ редкостное. Первый комплект за 15 тыс. лег, других не было поставил такие-же, прикатал как указывал изготовитель. Через 1000км нужно было пару разочков плотно оттормозится. На третьем торможении тормозов совсем не стало, только запах гари в салоне. Говорят Нишимбо хоршие, но у нас в городе нет.
 
 Re: Европейские запчасти для Хонды
Автор: шмель (---.eg-russia.com)
Дата:   давно

Блин, ну про кинешму я вообще молчу! Я не знаю кем нужно быть чтоб на Любую машину, дажн ВАЗ их ставить! И чего вы в колодки та уперлись!!!!!!
Хорошо, переформулирую:
Я про шаровые/рулевые больше интересуюсь! Вот о чем основной вопрос! Явно что на леворульные Хонды делают з/ч в Европе и еще другие производители. Вот и интересно - есть ли смысл эти железки ставить или маяться с заказом их ИППОНИИ?
 
 Re: Европейские запчасти для Хонды
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

>шмель
В Европе делают даже очень неплохие запчасти к Хонде, если не подделка, но не подделка из Европы стоит дороже, чем не подделка из Кореи, как в случае с оригинальным TRW, поэтому его и не возят к нам. В последнее время появилось для Хонды много турецкой лицензии HONDA с тамошних конвееров - очень неплохие вещи и по цене приятно. Из ходовых ставил как-то какие-то итальянские продукты - шило, ставлю оригинальный CTR, 555, по цене приятней, чем раскрученный европейский бренд и качество неплохое.

>Зуб
Согласен, Кашияма не лучшие колодки, но и не худшие:) Нишимбо получше будут.

>super_honda
Lucas производит очень даже неплохие вещи (В Европе даже одни из лучших), только они и стоят неплохо, из-за этого их и любят подделать.
Зачем б/у, бери сразу Nissim и делов то:)
LUCAS - для Honda of Europe - очень даже конвеерная комплектация.
 
 Re: Европейские запчасти для Хонды
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Купил я недавно (1 год назад) двухнитиевую лампочку Lucas - в задние габариты(стопари) - вчера сдохла, а родные все пашут и пашут:)

Toyota - управляй мечтой!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024