Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: Евгений Новосиб (---.risp.ru)
Дата:   давно

Мне тут предлагают Цивика 97, 1500,3 дверый хечтбэк с вариатором. за 6т у.е. Состояние отличное. Да и честно сказать слишком хороший вариант. Загорелся до жути. Главное все вокруг отговаривают, бери тойоту, сней все просто и дешево. Да и тут начитался про эти вариаторы. Короче голова пухнет. Спать уже не могу. главное в том что кроме москвича уже лет пять назад больше ничего и не было. И как вообще можно продиагностировать его так чтоб наверняка. И делают ли это в НОвосибе? Может действительно головняков больше и не стоит думать о хонде? Подскажите!!!!!!!! и сколько реально можно пробегать на Цивике?, сейчас пробег что-то около 80 т. км.
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

У меня хоть и Тойота, но скажу что если состояние нормальное и главное нравится бери не задумываясь. Надежные они, при условии нормального техобслуживания

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Цивик прямо рядом рядом с Тойотой Коровой по поломкам согласно европейским рейтингам. В любом случае вариатор ты ремонтировать не будешь и купишь контрактный по цене одинаковой с коробками для Тойоты.
Расходники стоят одинаково. Некоторые узлы да могут быть дороже чем на тойоту.
Но все равно это семечки и вряд ли тебе скоро придется что-то серьезное менять.

У меня Тойота но считаю Цивик тоже зачетный аппарат. бери если на самом деле состояние отличное.
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: DikiY (---.108.sinor.ru)
Дата:   давно

короче евген стукай в асю мне
я тож из новосиба
короче все будет коросе
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: Basil Tomsk (212.192.116.---)
Дата:   давно

у меня honda domani (с точки зрения механики почти одно и то же, что civic) совсем недавно, и что-то конкретное о стоимости содержания пока не могу.одно знаю точно - honda - это всегда аппарат с перчёным характером, то что надо для драйверского удовольствия! если любишь прижать педаль, toyota и прочие ниссаны (того же класса) не альтернатива! свою машину брал в красноярске три недели назад на авторынке, поэтому в ценах ориентируюсь и могу сказать что предложение действительно интересное. а диагностику в сибе думаю найти не проблема.
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: Insate (81.9.81.---)
Дата:   давно

6 штук за полторашного цивку? Дофига...
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: OKTAN (84.47.191.---)
Дата:   давно

В Москве они около 9 тыков бывают и дороже. Бери и катайся в свое удовольствие тем более что нравится. Тока обязательно свози в сервис чтоб подвеску потрясли, сканером прозвонили, короче на полную диагностику. Пробегать можно на ней стока скока на москвиче и не снилось.... Единственное посмотри хватит ли тебе дорожного просвета с москвичем конечно сравнить незя, но просто у меня Сивка на бордюры не залазит. А так отличная машинка если состояние идеальное то проблем знать не будеш. Не кого не слушай (кроме того что тебе в сервисе скажут :) ) и делай так как тебе сердце подскажет.
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

После "москвича" при выборе любого варианта или сойдёшь с ума, или обалдеешь.
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: Хондапоклонник (---.tts.debryansk.ru)
Дата:   давно

Дружище, Хонду бери не парься! Если машина говоришь хорошая, то сам смотри: если по оригинальным зап. частям, то что там, что там, всё стоит одинаково. Если на Тоёту брать неориг.(потому то она и считается дешевле в обслуживании), то их ресурс раза в 4 меньше, так что дели стоимость на пробег, приравнивай к оригиналу...
 
 Re: Помогите определиться!!!!!!!!... Хонда или не Хонда?
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Насколько помню у этого Цивика фары более глазастые чем у ранних моделей.Если так,то смотрится он очень даже ничего,я его первый раз когда увидел на рынке долго не мог оторвать глаз!Так что бери не раздумывая!Но конечно не вслепую,проверь течи снизу и главное конечно сам вариатор должен быть непроблемным.Жидкости- расходники конечно дорогие,но если не будет течи,то при соблюдении регламентных замен проблем не будет.А в целом машинки довольно крепкие,я езжу уже 9 лет на Цивике 90г.в.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024