ставь Старлайн Лучше в Синатре Сам 2 года назад поставил , никаких проблем.

Сигналка на Honda ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: tehnik (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ставь Старлайн Лучше в " Синатре" Сам 2 года назад поставил , никаких проблем.
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

В "Люксе" нормально ставят и выбор по ценам есть -(555-435), Ты лучше прозвони везде, проконсультируйся и определись.
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: Jamukha (Krasnoyarsk) (62.213.34.---)
Дата:   давно

Полгода назад поставил в сервисе сигналку Пантера SLK 500RS на Цивик. Всё работает нормально кроме дистанционного запуска двигателя. Нажмешь кнопки на брелке, а вместо запуска щелчок и сирена срабатывает. Чего только в сервисе не делали: провода дополнительные кидали, конденсатор какой-то поставили (типа заряда аккумулятора не хватает) и т.д. Ни черта не помогает. Причем такая хрень не только с моей машиной. Короче достало- сегодня поменяют на Старлайн А9
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

У меня была аналогичная проблема при запуске с MS-503, у меня еще объемный датчик, он поначалу не отключался и по нему была сработка при запуске. Сделали, чтобы он отключался и проблем больше нет, надо установщиков трясти, пусть разбираются.
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: XX0 (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Ставил сигналку с автозапуском MS-BAIKAL своими руками.

Нет ничего сложного, справился за день. Второй раз уже за полдня бы поставил.
Съэкономил 5000р (столько у нас стоит установка), получил огромное моральное удовлетворение, Плюс в случае глюков знаю что как подключалось.

Байкал к стати сигналка адаптированная к японским машинам, и действительно на моей Хонде все подключается напрямую к проводам под панелью, никаких дополнительных реле и блоков не надо ставить.
Сама сигналка стоит 1900р, к ней надо сирену купить за 250р, можно еще за 500р купить брелок увеличенной дальности.

Отчет о том как ставить есть на hondamotor.ru. Плюс еще в инете я нашел электросхемы.
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: Андрей123  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Кто сам сигналки ставил, подскажите где у Домани (Сивика?) находится таходатчик и как он выглядит. Летом сам ставил сигналку StarLine, так подключил ее к генератору. Работало нормально. А сейчас, когда ниже -15 при дистанционном запуске не понимает, что завелась и пробует еще раз.
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: XX0 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

таходатчик это что?

сигнал 'контроль двигателя' обычно снимают с -
1)контакта лампочки зарядки аккумулятора (под панелью приборов).
либо
2)можно снимать с провода тахометра (находится там же).

Для сигналок MS используют п.1
Для других - в зависимости от рекомендаций производителя и опыта установщиков.

Если у тебя сигналка стартер отключает раньше времени поставь на провод 'контроль двигателя' дополнительное сопротивление.
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: AquaBat  (81.9.81.---)
Дата:   давно

2 XX0 Это где же такие буржуйские расценки на установку? Ставил такую же сигналку на сервисе - 800 руб.
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: XX0 (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

В Питере в установочном центре Magic Systems
 
 Re: Сигналка на Honda !
Автор: XX0 (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

В Москве тоже стоит не меньше
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024