Нужен совет по приобретению Хонды

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: RainMan (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Браты, помогите -рассудите. Созрел для покупки очередной машинки,
до этого были ТАЗики, но последняя Тойота-Корона. В данный момент глянулась мне шибко Civic Ferio. По внешнему виду - лялечка, отзывы вроде неплохие, расход бензина и т.д. Ну и по цене демократично, можно 2000 г. до 11500 гринов взять. Выскажитесь, кто знает - стоит ли машина таких денег. Как насчёт надёжности, ремонтопригодности и т.д. На Тойоты чёто не могу смотреть в последнее время, обочковались, устандартились. Машину ж любить хочется....;-)
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Цивик - хорошая машина, бери смело, только мне кажется цена великовата....


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: RainMan (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Я как раз на Новосибирские цены и отринетировался, ну может год посвежее...2001 например. К сожалению не могу купить с аукциона, сроки поджимают, хочу через месяц на Петухова ехать, чё там щас, можно подобрать чё-нить стоящее???
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

бери хорошая машинка
2001 - это уже в новом кузове, там цены выще , и подвеска немного другая,
по цене
каждая машина стоит определенных денег, покупку хонды желательно проводить через хорошую диагностику

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: RainMan (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

К Новосибирцам вопрос тогда. Корону я брал ещё когда рынок на Гусинке был. А щас на Петухова есть офиц. СТО-шки, где можно не отходя, так сказать от кассы, с продавцом проехать и сразу посмотреть машинку, двигло, ходовку и т.д.?
А то купишь, пройдёшь диагностику и взгрустнёшь за напрасно переплаченные деньги.
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Можешь глянуть у Фисуненко на складе сейчас есть Хондочка с хорошей оценкой всего за 7100 за 2000 г.в.
http://www.auto-jp.narod.ru/sals.html лот 1859 Если быстро проплатишь то думаю недели через 2 будешь на ней кататься.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: RainMan (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

A-aa....э-э-э.......Машинки классные...Только похоже мне действительно с 2001 г. кузовом надо. А цена приятно удивляет. 7100 $ плюс штука до Новосиба - не так уж и плохо...Ну напишите ещё кто-нить, что Хонда это класс ;-)
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Бери Аккорд... Пофиг какой год...
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.192.sinor.ru)
Дата:   давно

Был неделю назад на петухова. Искал Civic Vi-RS или VTi 99-00 года. Из цивиков выбора никакого нет. Спросил почему не гонят, сказали "ДОРОГО" ?!? Новый кузов вообще не видел... Грят такие тачки на заказ в основном возят.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Нужен совет по приобретению Хонды
Автор: RainMan (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

to m()de$*************

М-дааа....не обрадовал...ну оно и понятно...на рынок то везут машинки стоимостью примерно
до 10 тыс.гринов, для лучшей оборачиваемости. Ладно будем посмотреть. Аккорд тоже ничо. Мне всегда нравились Хонды, только стороной обходил, предполагал что из разряда "дорогих игрушек", а при ближайшем рассмотрении всё оказалось проще и интереснее.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024