Я размышлял что может дать номер. Можно предположить следующее - зная номер машины и имея координаты

Вывалил свой отзыв на Аккорд - Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд - Honda Accord
Автор: Librus (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Я размышлял что может дать номер. Можно предположить следующее - зная номер машины и имея координаты хозяина (а в отзыве есть мыло), в объявлениях о продаже есть телефоны упрощается возможноть общения с владельцем авто. Ну теоретически можно увести машину, а потом ему же её и "продать". Это теория. В практике с этим не сталкивался. Впрочем читала что нередко бывают случаи, что когда люди вываливают объявы о продаже машины угоняют.

Ну и еще сидит чел в носу ковыряет в инете шарится - находит фотки - грит о эту хачу :-) По номеру пробить где стоит эта машина (улица и дом) не проблема - забирай не хочу. Впрочем эта зарисовка - тож теоретическая.

ХЗ почему люди номера стирают, выкладывая фотки. Но я решил следовать традиции ;-)
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ну ты блин даеш, я уж хотел было написать, не хило ты себе номерочки то прикупил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А машинку, насколько можно судить по фотам сделали очень даже гуд!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Librus (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

To FigLi

А так всетаки цвет у нас разный!!! :-)
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Librus (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

To МИРНЫХ

Саш - нарисовал номерочки нарисовал - эт вообще задаром :-))))
А по поводу ремонта - сделали и прямь очень хорошо - идеальное попадание в цвет. Про ремонт и косяки при замене ГРМ я решил не писать - получилось бы 2-3 страницы - а это не осилит никто :-)))

а чо не голосуем та?
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: RNM (81.222.112.---)
Дата:   давно

to Librus:

по поводу голосования: я например голосовал - только вот не запоминается почему то количество голосовавших

Было 3 - я проголосовал, стало 4 - через некоторое время стало опять 3

Проблемс....
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Видимо траблы какието - сорри.
Средний бал изменился, значит голосуют, а у меня пишется что всего 1 чел проголосовал :-))) Бывает

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

как не голосуем?, мы так нормально все голосуем!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Я голосовал девятым.
Блин, как я теберь буду отзыв писать, такое ощущение, что написано про мою машину (только у меня снежка)...
Даже цена на расходники к замене ГРМ (6000р не у Экзиста заказывал???) одинаковые. А вообще Аккордов поприбавится после того как народ такие отзывы почитает.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Ну с голосованием глюк (у меня по прежнему кажет что 1 чел голововал - чтож бывает!).

Запчасти брал не в Экзисте, а на Кунцево. Ремни брал родные ролики - Койо.

А насчет того, что текст совпадает с Вашими впечатлениями о своей машине - ну так я рад, что этот автомобиль дарит и вам столько удовольствия от драйва что и мне! Значит у меня получилось объективное отражение того, что есть! А это здорово!

Я часто ловлю себя на мысли что я придумываю себе дела, куда надо поехать - лишь бы лишний раз сесть за руль и прокатиться на ней. Иногда под настроение "вышиваю" на ней - эт редко, но приезжаешь весь довольный как слон :-)

А свои отзывы писать надо - пусть люди читают - это очень помогает при выборе авто. Я в свое время наверное пару гигабайт спустил траффика выбирая автомобиль. А отзывы на этом сайте мне очень помогли сделать правильный выбор

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Вывалил свой отзыв на Аккорд
Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
Дата:   давно

А где ты масло с промывкой АКПП менял?

Stand apart from the mass

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024