Хондоводы, кто Аккорд эксплуатирует 94-96г. - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хондоводы, кто Аккорд эксплуатирует 94-96г. - Honda Accord
Автор: Dmitry (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Скажу честно, раньше к Хонде всегда был равнодушен. Но последнее время, начал за собой замечать, что взоры все чаще приковываются именно к этой модели. Видимо действительно хромает что-то последнее время дизайн у тойот и ниссанов.
Если не затруднит, поделитесь пожалуйста мнением об авто. Интересуют сравнения с Тойотами и Ниссанами того-же класса.
И не доставляет ли хлопот система VTEC на моторах серии F 2.2B
C ув.
 
 Re: Если можешь купить, то завидую :)
Автор: SPG  (---.garant.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Хондоводы, кто Аккорд эксплуатирует 94-96г.
Автор: Андре (---.net.kht.ru)
Дата:   давно


Хорошая машина, хороший мотор. Но ниже -23 проблемы с запуском.
 
 Re: Хондоводы, кто Аккорд эксплуатирует 94-96г.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

С Тойотами после -23 тоже не сахар!
 
 Не спорю.
Автор: Андре (---.net.kht.ru)
Дата:   давно



ММC Diamante 6G73 до -40 без проблем.
 
 Re: Хондоводы, кто Аккорд эксплуатирует 94-96г.
Автор: Sound  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Не завод это точно, но не всегда стоит крутить и заводить!
Дешевле после такой темп-ры пешком на такси ездить.
Другое дело дизайн без комментариев, это так по мощность и дизайну большинство хонд выглядят лучше соих конкурентов, исключая спец версии.

Не знаю как 96г. у меня 98г. так всё радует тем более у нас в городе пока такой же не видел, в Иркутске говорят 2 есть.
Но большое но- машина имеет слишком жёсткую подвеску для наших дорог, многие только и любят её и хвалят за подвеску, типа на поворотах с большой скоростью летать можно, да это так, только я больше по улицам города передвигаюсь, а зимой кочки такие образуются полная ж-па, да и летом по не хорошему покрытию едешь а в салоне дребезжит всё что можно комфорта становится меньше чем жигулях, едешь вроде на крутом авто но такой облом, всё дребезжит очень сильно, на трассе всё по другому -ТЫ КОРОЛЬ АВТОСТРАДЫ!
НИ какого шума, едешь быстро на диву отстающих сзади.

Обидно что авто вроде седан, комфорт должен быть больше чем на спортивных версиях но нет подвеска наверное не мягче чем на преле.
ЖЁСТКАЯ :( Сильно.
Пробовал Хонду ОРтия 4WD 96г. На ней гораздо мягче по городу катишь, класс меньше а удобства больше.

Если есть мнения по поводу этого у кого либо выскажитесь и уговорите меня не менять свой только купленный Аккорд. :(
 
 Re: Не спорю.
Автор: Demon  (---.novosoft.ru)
Дата:   давно

А вот мой такой же в -25 может и не завестись, если ночью не грелся. Так что про -40 верится с трудом. :-) Какой бензин кушает?
 
 Насчет подвесок аккордовских(+)
Автор: can  (195.206.75.---)
Дата:   давно

Недавно прочел такой пассаж-" найти компромисс между управляемостью и комфортом инженерам снова не удалось, поэтому вновь на Аккорде жесткая спортивная подвеска"
А то что трясет в машине по нашим дорогам это факт. У меня до этого был Вигор, я думал в нем трясет, но я теперь могу сказать, что в нем- не трясет:) А если честно, то мне такая подвеска как на аккорде больше нравится. Конечно, Тойота мягше и как бы комфортнее, и Ортия тоже должна быть помягче. Но....
Кстати, я заметил по собственному опыту, что у моих Хонд главное слабое место вовсе не подвески, а опоры двигателя- летят по чем зря- или я просто гоняю так, или это конструктивная особенность, так сказать фирменнный недостаток.
 
 Re: Насчет подвесок
Автор: Sherif (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

А мне наоборот нравятся хондовские подвески по причине их неубиваемости на наших дорогах. А то, что трясет - приходится мириться на плохих дорогах. кстати, у меня уже пятая хонда, был один спринтер, так с инм после трех месяцев езды по зиме пришлось покупать новые задние стойки.
 
 Re: Насчет подвесок
Автор: can  (195.206.75.---)
Дата:   давно

Так я и говорю, что мне тоже нравятся подвески. Я помню мне как-то советовали где нужно амортизаторы ремонтировать и долго удивлялись почему это я на них странно так смотрел- непонимающе:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024