Багажник на Аккорд-Вагон? - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Багажник на Аккорд-Вагон? - Honda Accord
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

Пипл, у кого Аккорд-Вагон (знаю, нас не много, но Мы есть!), отзовитесь у кого багажник на крышу установлен, или может, кто знает.
Сколько он примерно может стоить.
Ищу. Предложили такой вариант. "В ребрах" на крыше есть лючки, в них отверстия под болты (по паре). Я думал туда сразу вкручиваются поперечены, а предложенной одной конторой вариант включает в себя сначало продольные "лыжи", потом на них "поперечены". Вместе с замками, с приблудой для крепеления лисапеда выходит порядка 400 баков.
Не много ли? (багажник новый). Может есть дешевле?
Заранее большой "данке шён!"
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Куда собрался?
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

Привет!
Горные лыжи (когда в салоне народ, еда, одежда, пиротехника, мебля походная-раскладная) уже не лезут.
Летом такая же беда, только велики получаются лишними.
Выходит как в том армейском анекдоте, когда оХфицеры собрались на охоту (водки берём два ящика, ружья и снаряжение не берём, из КУНГов не выходим).
Монимаешь, С-пойлер, места у нас не плохие (кто гонял по М-5 через Волгу в районе Тольятти-Жигулевска - знает), не Сихотэ-Алинь, и не Алтай кАнеШНА...
Грех сидеть дома.
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Молодец, активно отдыхаешь!
У меня ни лыж, ни велика - только мебеля и водка, ну ружжо иногда - поэтому все входит.
Удачи!
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

не переживай, главное у тебя есть "ХОНДА"!
Искренне желаю обзавестись всем остальным!
Какие наши годы!

ЗЫ: твой совет взять Аккорд-Вагон был учтен мной при выборе не самым последним. Об чем не жалею!
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

Привет, сам подумываю над этим. В мае может поеду на Эльбрус, но еще конкретно не искал, мне кажется должет подойти Tuele (может ошибся в написании)есть на все модели и бывают универсальные стоят около 200 баков.
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

Привет, Андрей!
Мне тоже предложили такой марки, но говорят именно на Хонду (и с моими условиями - замки и перевозка великов) стоят около 12 000 ряб.
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Банзай, слушай, расскажи технологию отдыха с великами. Т.е. ты куда-то едешь, потом бросаешь машину и дальше на педалях? Потому что авто дальше не проезжает или в чем то другом прикол? Интересно, понимаешь...
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

То Банзай, постараюсь узнать сколько стоит у нас, и отпишу.
 
 Re: Багажник на Аккорд-Вагон?
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

Вот помоему на на ши авто http://www.exist.ru/cat/thule/default.asp?marka=3&om=1&wid=1381&markaa=HONDA
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024