ZW Кривой и брехучий каталог, но все же лучше, чем на авто.ру :-) Там половины машин нет, а на часть

Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей? - Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей? - Honda Accord
Автор: kitnamore (---.telecom.by)
Дата:   давно

ZW
Кривой и брехучий каталог, но все же лучше, чем на авто.ру :-)
Там половины машин нет, а на часть инфа не та. Ладно, пусть есть такой мотор и с такими силами, т.к. он дохц.
http://www.auto.vl.ru/catalog/11642/


Кстати, меня очень инетерсует вопрос свопа полного привода с японских аккорда\торнео с 97го года в мой аккорд предыдущего поколения, что для этого надо (подетально) и может есть инфа, кто-то занимался таким или имеет каталог японский по зачастям на эти машины? Сопустветственно возникнет вопрос, покупать только нужные запчасти или же битую машину целиком волочь.
 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей?
Автор: Инспайрус (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

На счет брехучего каталога...
Ты, кит на море, кинь фоты своего аккорда, а то в целом и твои реплики брехучестью попахивают. А по снимкам мы оценим твой Аппарат, может чего и подскажем.

Антон Кемерово Inspire 20G 1997 готт
 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей?
Автор: kitnamore (---.telecom.by)
Дата:   давно

Инспайрус
Тебе кинуть фотки моторного отсека или поцарапаный бампер? :-)
Или по снимкам чего ты решишь, можно ли мне менять коробку, выдержит ли моя коробка или смогу ли я впихнуть полный привод? В сивики легко это делается 1к детали, 200-300 работа, детали с орхии японской. Это делает один наш местный фанат сивиков, т.к. он такого не делал с аккордами и не интересовался такой инфой, то он и не проявил должной инициативе в этом вопросе.
Мне нужны фотки моторного отсека тернео и аккорда с 97го года с полным приводом, чтобы увидеть как там мотор расположен, т.е. повернут ли он на 90 градусов или нет.
Что, касается брехучести каталога - такова их судьба - всех российских каталогов.
Я могу одно только сказать - 200 лошадей в моем моторе с прелюда и все. В европейских аккордах универсалах 2.3 движок как и в sohc прелюдах и седанах 165 сил.
 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей?
Автор: Инспайрус (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Не виноваты мы, что живем в России и пользуемся её каталогами.
Рад за твои 200 сил, а фоты все же кинь - хочу обвес посмотреть.
А царапины в фотошопе убери!
 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей?
Автор: kitnamore (80.94.163.---)
Дата:   давно

Инспайрус
Обвеса нет пока - это последнее что будет. Жду местного мастера золотые руки - буду делать выхлоп на две последние банки (для симметрии). 2 банки, труба, уголки, гофра, резонатор все лежит, ждем когда он отойдет от праздников. Без выхлопа сложно лепить задний бампер. Реально обвес делать будет 6-8 недель. Опять же, раскатывать арки или нет? Надо поставить бребмо кит и тыкать колеса 17ые с разной резиной и смотреть, что влезет мне, а что нет.
Фотки как выложить-то и куда? С виду это обычный аккорд универсал, разве что на нем наплена колхозная тонировка, доставшаяся мне по наследству от предыдущего хозяина, который трупы в нем возил что ли :-).
Фотки моторного отсека мона выложить, могу выложить 15ые диски, которые я сразу как взял купил - итальянские Tyme Dymanics (вроде они в нфс андеграунде даже есть). Дайте фтп куда слить их.
Царапины убирать не буду - они доказательство того, что женщин пускать за руль нельзя!

Нечем мне кроме мотора похвастаться. Да и мотор пока не дышит, т.к. на месте выхлопа одна большая труба с прогоревшей последней банкой (ну, не поканал мой выхлоп родной, что стоял на предыдущем моторе, вырезали все, что мона и оставили последнюю банку, она-то и прожила неделю от силы, пока не отдала богу душу). Подача воздуха у меня корявая - на этот мотор надо поменять потоки, где сужается, надо расширить и наоборот, но я жду прибытия турбокита, т.к. он и решит эту проблему.
 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей?
Автор: Инспайрус (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Нацарапай отзыв по мафыне - туда и кинь снимки, удачи.
 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей?
Автор: kitnamore (---.telecom.by)
Дата:   давно

Инспайрус
Дай, мыло, я тебе вышлю, если тебе так охота. Внешне она стандартная :-) А моторный отсек - копия того, что в сирах...
 
 Re: Какую коробку-автомат можно впихнуть в аккорд, чтобы преварить 500+ лошадей?
Автор: kitnamore (---.telecom.by)
Дата:   давно

Вообщем выхлоп я доделал... даже симпатичный получился, звук достойный, дедался там же выхлоп на эклипса турбированного, так мой звучит как-то солиднее.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024