ну и чего ты умничаешь? будем спорить или как? я недавно вернулся из китая может тебе еще рассказать

Хонда Аккорд из Китая - Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хонда Аккорд из Китая - Honda Accord
Автор: 11111 (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ну и чего ты умничаешь???

будем спорить или как?

я недавно вернулся из китая

может тебе еще рассказать про американские хонды и их кузова???

умник бля, сначала разберись в этом вопросе, потом умничай
я сам недавно узнавал как оттуда его привезти, лучше подожду до 2006 года, а там и инспайера этого можно будет уже из японии притащить по нормальной цене
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: Archon (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

11111 - прав! в Китае Honda Accord американского варианта т.е. кузов японского Inspire'а!!! У меня брат ЖИВЕТ в Пекине. Он был на том Пекинском автосалоне, когда состоялась премьера этого автомобиля. Он прям на автосалоне записался в очередь. И в сентябре(если не ошибаюсь) он уже сел за руль. Он часто бывает у нас в Новосибирске, и ездил здесь на МНОГИХ машинах (т.е. видел качество японских машин, привезенных с Японии в Новосиб, кароче есть с чем сравнивать). Так вот он в восторге от своей Хонды! Адаптивный 5-ти ступенчатый автомат позволяет вам "плыть" с плавными переключениями, заметными тока по тахометру, либо немного повтапливая ехать боле агрессивно с переключениями на повышеных оборотах, ну и хорошенько повтапливав, автомат понимает что нада спешить: стрелка тахометра не ниже 3500 , переключения в красной зоне))) Кайф!
Качество замечательное!!! Менял тока жидкости и фильтра. Аппарат просто супер, особенно, как сдесь было сказанно, стоит ДЕШЕВЛЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО.
БЕРИ!
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: Archon (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

у него объем 2.4.
В плане электроники тоже все более чем клево. круиз контроль и т.д.....
 
 Re: 11111
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Нервный ты!!! Оччень!
Про Американские Хонды можешь не объяснять, боюсь слюной обрызгаешь. Да и в курсе про них. А про Китай не знал, мог бы спокойно, как Archon, обсказать.
Удачи!
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: са ня (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

согласен полностью .
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: 11111 (81.176.150.---)
Дата:   давно

2 S-poiler

ладно извини, просто незная дела не следует в следующий раз так категорично заявлять
ок?
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Слушай, Дмитрий, а почем там новый одиссей?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: Дмитрий Ферио (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

насчет Одиссея не знаю.
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: Серега 38 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Интересно а Сивики в Китае есть?
 
 Re: Хонда Аккорд из Китая
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

Для Дмитрий Ферио (---.dialup.primorye.ru) - так по стоимости новой машины с доставкой и растаможкой какой ценник на аккорд будет?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024