Мужики, я серьезно! 2 литра газировки и я вас встречу!

Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда..... - Honda Accord - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда..... - Honda Accord
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

http://www.yarsk.ru/map/

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мужики, я серьезно! 2 литра газировки и я вас встречу!
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Витос .. а чего это ты такой добрый?? а если мы приедем в 4 утра?? тоже поедеш встречать?

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ехать на маршрутке, имея в карманах денюшку на Аккорда, или это шутка была? Тогда гыгы.
Автобарахолка расположена на кольце по ул. 2-я Брянская между мкр.Взлетка и мкр.Северный, от вокзала на такси минут 15-20. За тачку придется отдать около 150 руб. На общественном транспорте ехать смысла нет.
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Вот он загадочный русский человек!
Сначала обращается - в ответ тишина - обижается.
Красноярский товарищ ответил - помогу, не вопрос!
И слышит - " а чего это ты такой добрый?? "

P.S. Просто добрый чел из Крас-ка хоч6ет встретить шахтера с денюжкой!
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Спасибо.... всем кто откликнулся.....
для чачи: согласен что на такси проще. но в жизни всякое бывает :)
есть еще нескромный вопрос: Аккордов много на рынке у вас? ато может быть вообще нестоит заморачиваться....... например в сибе на рынке штук 20 видили...... а у вас в крае столько же?? и если есть инфа по ценникам на аккорды тоже подскажите сколько стоят оные у вас..... спасибо.....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Сейчас схему скинут с красноярского форума. Мыло в личке рабочее?
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

ага рабочее

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

По наличию аккордов пиши в форум на 24auto.ru. Народ на выходных на балке был, любителей аккордов много, так что внимание всяко обращали.
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.....
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ребята, как хотите! Я десять раз предлагать не буду.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024