Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.... - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда.... - Honda Accord
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда..... от ЖД вокзал до авторынка..... плиз......
ну а еще лучше встретьте :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Интересующийся (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

А на чем вы собираетесь ехать на рынок от вокзала? Там проката машин пока еще нет :-) А таксисты и без схемы провезут...
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

на маршрутке поедем :) ..... денег нету на такси...... хотябы номер маршрутки скажите или адрес барахолки ....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Так все дело в том что маршрутки и автобусы туда не ходят. От ближайшей остановки пешком довольно далеко.
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

он наверное до вокзала дорогу знает...
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

да я знаю.. там около километра.......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

нет я незнаю дорогу.... :) .... надо по другому задать вопрос.... скажитен на каких маршрутках ехать от жд вокзала до авторынка и сколько по времени это займет ? :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Интересующийся (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

Вот этот автосалон находится прямо на территории рынка:
http://www.autopokrov.ru/

но схемы проезда к ним там кажется нету, напиши что к ним едешь за машиной, попроси, чтобы сбросили схему, я бы сам отправил, но нет факса или цифровика под руками

Ориентир - ул. 2-я Брянская

Маршрутки можно посмотреть здесь:
http://www.24auto.ru/reference/bus/

но только извини, я тоже не знаю какая там остановка и какие идут от вокзала, вот еще такси: http://www.24auto.ru/reference/taxi/

конечно брать такси с вокзала до авторынка - опасно, но при подъезде можно вызвать по телефону, причем не на вокзал, а, например, к зданию почтамта, оно находится на привокзальной площади, слева как выходишь в город, до рынка я думаю не больше 200 будет
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Во сколько приезжаете? А то может кто-нить из нас может и встретят вас

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Красноярцы!!! В субботу едем к вам за аккордом!! скиньте плиз схему проезда....
Автор: Интересующийся (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

ой-ой, пардон, почтамт не слева, а конечно-же справа, извиняюсь!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024