Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!! - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!! - Honda Accord
Автор: Михасик (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Друг завалил моим аккордом КАМАЗ в канаву. Передней части кузова нет. Задумался о восстановлении и столкнулся с катастрофической нехваткой чечек. подскажите где искать, что делать. нужна передняя половина кузова, оптика, бампер, часть пер.подвески. машина - аккорд 1998г.в. кузов E-CF5 двиг.F20B, 4WD.
Что мне с ним делать? может у кого- то есть подобный авто в аварийном или бездокументном состоянии?
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ой и не знаю что сказать прям,
как то раз перевернули мы субаря, когда нам насчитали ремонт, то мы приняли решение на разборку его...
мож и тебе нак же а...не знаю как на счет денег, а время хоть не будешь тратить
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

мда, сочуствую, КАМАЗ завалить это сильно!! гдето в нете видел сайт которые половинками торгуют, поищи в яндексе.....

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

Купи конструктор под документы а разбитую на запчасти.
 
 Re: Пытаюсь оживить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Михасик (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что впарить кому-то в Тюменской области этот аккорд - проблематично. Уж очень мало здесь таких. С нетерпением жду предложений по конструкторам, "темным" авто.
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

От кого ты ждеш предложений? Сам заказывай.
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Михасик (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

К счастью, а может к сожалению, мои друзья до этого не били мой авто так глобально. Опыта по проворачиванию таких афер нет. Хоть подскажи где и как можно "заказать"?
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Type-S (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вези конструктором СИР или кузов, если с движка цела...
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: SiR-T (---.uralmash.ru)
Дата:   давно

По моему проще енту на разборку и купить новую... После такого удара кузов уже ушел...
 
 Re: Пытаюсь озивить умерший аккорд. ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Михасик (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

А что за СИР? нашел фирмешку "Грандис" называется. Никто не сталкивался? Предложили эту за з/ч, примерно в 3-4$ оценив, а за 7-8 конструктор под документы. Как думаете, реально?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024