АККОРД замена фильтра салона. - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 АККОРД замена фильтра салона. - Honda Accord
Автор: dentis (213.85.16.---)
Дата:   давно

Кому интересно подробно тут:
http://foto.auto.vl.ru/631/

Старый салонник был грязный и очень пыльный, поэтому в дождь потели стёкла.




_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Я вытащилсегодня чвой салонный фильтр.
Ощущениее что за 100 тыщ что ходит машина - его никто не менял...
Твой старый фильтр - серый (на фотках) - мо черный чернее не бывает :-)

Денис, ты ставил оригинал или нет? Если неоригинал - подскажи производителя и цену, плизз
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: Булат Москва (213.152.157.---)
Дата:   давно

А на Инспаере UA2 есть фильтр?
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: stt (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Сколько обошелся? Брал в Хондасане?
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: dentis (213.85.16.---)
Дата:   давно

Булат Москва:
Конечно есть.

Саш, а там только часть моих фоток, а та часть где ставят новый(белый) фильтр, с японского сайта.
Свой я на работе воздухом продул, давление 6кг чуть бумагу не порвал, зато пыли выбил скока.... ужас, теперь почти как новый, думаю на пол года хватит, а потом новый куплю, к официалам заезжал у них не было нового, поэтому старый пока воткнул, а новый они сказали где-то 50 у.е должен стоить.




_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: dentis (213.85.16.---)
Дата:   давно

Во блин, а печка то как стала дуть, жалко зима кончилась.





_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Денис, я почитал что народ в отзывах пишет - говорят, что продувка или стирка - это временная мера и фильтр все равно не будет работать как новый, и хватит его не немного - надо менять.

Новый стоит около 1500 рублей. Мой знакомый поступил хитрее взял Mann для Ауди А6 (чтоит 300 рублей) обрезал его по размеру (у Ауди фильтр длиннее где-то на 5 см) - и был счастлив до безобразия :-)
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: dentis (213.85.16.---)
Дата:   давно

Работать фильтр стал намного лучше !!! после такой продувки, а вот стирать я его испугался, всё таки бумага, мало-ли как потом его скрючит.
Конечно "продутый" воткнул временно, буду искать альтернативу, а пока пусть этот стоит.
Кстати, я думаю что и новый фильтр через 10-15 тыс будет очень грязным (сужу по воздушнику), так что альтернативу надо искать, надо и правда МАНН или ещё чёнть попробовать, посмотреть.




_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: vini (---.polmi.ru)
Дата:   давно

А вот скажите пожалуйста, на сколько мне известно в акордах салонный фильтр идёт как опция у меня на CF3 незнаю есть или нет, но вот например если его нет, то можно ли его туда поставить?
 
 Re: АККОРД замена фильтра салона.
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Насколько мне известно салонный фильтр на Аккордах ставится как раз штатно! А вот если его там нет - то его просто поленились в очередной раз заменить. Проще простого проверить есть он там или нет вскрыв бардачок. Даже если его и нет - то должна быть крышка и кассета пластиковая для фильтра. Удачи
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024