брать или не брать? Аккорд 87г. - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 брать или не брать? Аккорд 87г. - Honda Accord
Автор: Noven`kiy (---.lns1-4c.kharkov.ukrtel.net)
Дата:   давно


Привет всем!
Вот предложили мне наконец пересесть на настоящее авто!
Но учитывая некоторое ограничение в средствах на большее пока не тяну...
Настоящее авто - это Аккорд 87 года :)
вопрос знатокам: таки брать? или ну его на фиг?!
Предложения типа - ты чуть поднакопи, а потом купишь себе могучий и раскосый.... - мне понятны, но пока я накоплю я ж должен на чем то ездить? на чем?
---
Ни гвоздя, ни жезла!
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

Бери, не бойся...
Но на состояние смотри внимательно!

Marlboro
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Комрад, смотри состояние кузова, двигатель чтобы ровненько работал, обороты не плавали.
Оцени ходовую, если всё ок. то бери.
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: Noven`kiy (---.vostok.net)
Дата:   давно

Спасибки Комрады, обнадёжили...
а с запчастями на 87 год как?
как по наличию, так и по цене интересно.
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

По наличию - только Дубли!

Под заказ пивезем/зут всё что угодно...

А по цене - для кого 200 руб деньги, а кому и 10000 тыс. - копейки :)

Marlboro
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

У меня цивик 86 г.в., по сравнению с ним на аккорд зап.частей больше.

Всё есть и под заказ, и на разборах и по частным объявлениям.
(Москва. Московская область)
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Эх,я бы себе взял!!!!!!!!!
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это слепой который? внимательно смотри :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: sergnn  (---.internet2.ru)
Дата:   давно

Добрый день.Сам владел аккордом 87 года,карбюратор,двигатель А20А1,кузов с5, не знаю какой у тебя в предложении.Да, владел им три года продал летом 2004г. за 3700$ в Нижнем новгороде.Пересел на правую Ортию.Аккорд леворульный был.По запчастям расходники лил только Castrol, фильтра приличные.Стойки все живые с ними и продал,пружины поменял и перёд и зад, кстати задние один в один от 10 или пожёстче от 11 лады,Слабые откровенно салентблоки передней подвески особенно верхние,и слабы шаровые,Верхняя шаровая идёт целиком под замену с рычагом,учти.Мне хватало максимум на 25 тыс.., оригинал дорог, я брал либо бельгию,либо 555 корею.,пыльники прохлопаешь шрусы вылетают махом.По подвеске вобщем задолбали в основном только передние шаровые и салентблоки.Задняя подвеска намного крепче хотя и менял один раз шаровые , там верхние,нижних нет.У меня карбюратор,за три года не лазил,да и у нас их не берётся делать никто,даже на хонде программы нет на карбюраторы,обслуживал только приводы карбюратора,два раза в год,только последние полгода стали плавать холостые причины не нашёл никто.Была проблема умер бензонасос,он низкого давления на карб, оригинал очччень дорог,а аналога нет,вобщем решил проблему нашёл насос погружной от сааба с подкачки,давление то же что и у аналога хонды.С двигателем проблем не было никаких,пожалуй свечи летели намного быстрее из за бензина,вернее сказать карбюратор значительнее чувствительней к состоянию свечей чем инжектор.Лил только 95.По кузову смотри заднюю часть у меня пошли кариесом задние арки и под бампером задним.В остальном кузов как игрушка.Электрика без нареканий.Да проехал за три года 150тысяч сам,когда брал на одометре 270 тысяч было,гнали из за бугра его,сколько прошёл там реально х... знает,но внешнее состояние на пятёрку.Да через 100 тысяч сменил коробку стала не включаться 4 передача,ремонтировать не стал,дружок из прибалтики подогнал б/у за 80 $.Ну вот так коротенько,будут вопросы пиши,отвечу.
 
 Re: брать или не брать? Аккорд 87г.
Автор: Noven`kiy (---.lns1-4c.kharkov.ukrtel.net)
Дата:   давно

Ваще спасибо sergnn!
Конечно есть вопросы...
Если не трудно ... за сколько брал - верхнюю шаровую? с рычагом вместе?
и по чем бензонасос ориджинал?
Почему не стал чинить коробку? а взял б/у?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024