Решил продать Аккорда 98 г... - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Решил продать Аккорда 98 г... - Honda Accord
Автор: SoundForge (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почитал тут на hondamotor.ru про гиморы с типтроником и решил, что наверно буду скидывать свой вагон.Все жидкости поменяны, состояние в идеале, в коробке - ATFZ1. Заехал в сервис по коробкам, говорят много приходят к ним инспайеров, саберов, аккордов с типтроником.Ремонт в среднем 60000 руб.Пока все нормально, думаю лучше продать хонду да и купить что-то вроде чайника года 98.Вот.
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: skASKA (---.alfa.kts.ru)
Дата:   давно

Для настоящего самурая не стыдно услышать и убежать, а вот увидеть и убежать настоящий самурай не может.
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

из всех рассказов про умершие типтроники вынес одно -причина поломки почти у всех не своевременная замена етого гр@!#$ого АТФ З1, и как только чуешь какието изменения в работе коробы сразу же нада ехать на дифектовку, как правило умирает игольчатый подшипник и после него уже колбаситья все остальное, мы же в России как привыкли: отвалиться -прибъем )) если ты на нем больше года катаешься то можно и продать уже ))....я годик езжу и на базар, годик и на базар, в цене не теряеться, серьезных капиталовлажений не делаю (ну ТО при покупки и плановые замены не в счет)......так что думайте сами....

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: SoundForge (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Катаюсь 3 месяца, как купил сразу поменял ATFZ1 и другие техжидкости, фильтра.Поставил dvd плеер, акустика bose. Поменял линки передние, задние, все оригинал. Сейчас что-то брякает впереди, на СТО сказали рейка, на другой СТО сказали менять верхние шаровые, сайлентблоки. По трассе конечно идет сказка, в повороты заныривает не снижая скорости, но вывод такой- в обслуге хонда дорогая, и то что подвеска неубиваемая-миф...
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: skASKA (---.alfa.kts.ru)
Дата:   давно

Уже все поменял и продавать? У меня домани была. Купил что-то брякало впереди. Проездил полтора года как брякало так и брякало не громче, ни тише. Поехал на СТО сказали у-блин подвеска ни к черту, надо менять менять верхние рычаги, рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора. Всё заменил. Ничего не изменилось! Ни поведение на дороге, ничего! И как брякало так и брякает. Так и брякало еще год пока не продал. Потом в Зарулем прочитал, что в Honda Civic возможны стуки в рулевой рейке без ухудшения ездовых качеств на протяжении до 100 тыс. км.
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Правильное решение - продавай скорей, на Хондах ездят непужливые :-)
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Непонятный какой то подход.
А вдруг у меня короба навернется, этож скока деньжыщ платить а?
Ну нах, продам ка я эту рухлядь, вдруг че сломается...
Непонятно :-(

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

Да уж...

Аккорд 97, 99
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

волков бояться -в лес не ходить

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Решил продать Аккорда 98 г...
Автор: Этвас (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Купи себе Таз-пугатся не будешь ибо привыкнеш к хроническому ремонту
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024