Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля.. - Honda Accord, Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля.. - Honda Accord, Inspire
Автор: Antkill (80.64.87.---)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток!
Вот уже три года, как езжу на Домани, МА-4, ZC, 1.6, VTEC. Теперь встал вопрос: что выбрать? Аккорд или Инспайер. Часто менять автомобили не люблю. У кого есть опыт владения тем и другим аппаратом-поделитесь.
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Инспайр побольше помощнее подороже.
Аккорд поменьше, на мой взгляд менее симпатишный, ну и естественно подешевше. А если всеже брать аккорд то только сировский.....

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Инспайер! Я когда сел в эту машину (2000-2001 год) чуть не окуел. Вот качество где!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Да и двиг у Инспайра V6 мне больше нравится, работает тише, лучше сбалансированн и т.д.
Хочу попробробывать что из себя представляет Инспайр с движкой 3.2

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Antkill (80.64.87.---)
Дата:   давно

Инспайер роскошный спору нет, видимо на трассе вообще как в самолете летишь. Но я 90% машину юзаю в городе, как по поводу маневренности, радиуса разворота, расхода бензина в городском цикле? А Инспайер в кузове UA4, UA5 несомненно хорош.
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ну и что я тоже по городу езжу, разве что летом раз куданить на алтай... Радиус разворота меня очень удивил, по крайней мере на Висте мне не удавалось развирнуться так легко у себя во дворе как я сейчас это делаю на инспайре. Мне кажется что радиус меньше.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

расход по городу примерно 14 литров

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

а с маневренностью с хондой врядли кто сравнится

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Serg_QUATTRO (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

По управляемости в городе Аккорд предпочтительней. Острее рулевое и подвеска соответствующая. Инспайер ближе к американскому идеалу. Опять же габариты у Инспайера больше (парковка). Машины разного класса. Я сам езжу на двух машинах - одна Ауди А6 механика другая аккорд автомат. В городе с пробками на Аккорде ездить проще и комфортней (не только из-за коробки).
 
 Re: Аккорд или Инспайер!? Дилема, мля..
Автор: Antkill (80.64.87.---)
Дата:   давно

to Vitaly: Как долго эксплуатируешь Инспайра? Расход 14л зимой и летом?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord, Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024