Хонда Аккорд (SIR) просвятите! - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хонда Аккорд (SIR) просвятите! - Honda Accord
Автор: Out_laW (217.196.99.---)
Дата:   давно

Вот подумываю над покупкой Хонды Аккорда 1998-99 года в комплектации SIR, начитался отзывов вдоволь конечно больше хорошего чем плохого хотя плохого и не помню! Сегодня услышал что этот движок 2л. ВТЭК (180 л.с.) нужно эксплуатировать на 98 бензине! Так ли это?? и можно ли лить 95 и что может возникнуть какие проблемы при езде на 95ом!!!??!!! Да и так кто что о этой машине думает!
Всем отзывам буду рад!
Заранее Благодарен!!!
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: слава казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

движок тот же но 150 лошадей лью 92 зимой.
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

На мой движок F23A в каталоге тоже написано "премиум газолин".
На 95ом ездит без проблем.
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: Out_laW (217.196.99.---)
Дата:   давно

Вообще расскажите про эту машину, хорошие плохие стороны, заморочки и.т.д. поделитесь как с будующим владельцем этого аппарата!
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: Славарь  (---.ur.ru)
Дата:   давно

у меня товарищ три месяца назад купил Аккорда 97г.в. цф-4 , ф20б , юзает на 95 бензе , намотал 8тыс , менял тока колодки тормозные , а так траблов нет , хотя три мес это не срок:)
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

А мой F23A на 95 вообще зимой не заводится. Езжу всю зиму на 92 без проблем в -30.
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: ysuncaifu  (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

24 февраля в Москву приходит аукционная машина Хонда Торнео СИР(различие в оптике зад и перед). Все бумаги есть.
Машина 99 года в комплектации S package(люкс): салон кожа, тонировка(зад, зад боковые стекла), цвет машины светло-синий металик, боковые зеркала затонированны в цвет кузова(заводская тонировка), S-matic(типтроник), 180л.с. по ПТС - 145( на лицо экономия), резина зимняя бридж(новая) на родном лить 15, летняя юзанная на лето хватит, СД - 6 дисков, полностью автоматический климат. Спойлер + обвес по кругу + передний спойлер(губа), короче машина вся зафаршированная. Состояние отличное. Загоняли на подъемник все в идеале. Так что любой остмотр возможен. Торг возможен. 2ой такой машине в городе Москве НЕТ.
Сам вот уже год катаюсь на СИРе 98 без проблем. В зиму заводился без проблем, бензин ест 95. Свечи поставил родные - прошел 30тыс - состояние оличное.

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Во описал, зависть берет!

А у меня литье на 16
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Я уже много раз писал про свою Торнео SiR. Просто пройдись поиском по моим сообщениям.
Что до бензина, то 95 вполне нормально.
У нас во Владике с бензином не очень, вот этой зимой ( а я заправляюсь на одной заправке) при -15 вообще не мог завестись. Поменял заправку, так теперь даже после ночи стояния (у меня после 0 она заводилась со второго раза) заводится после 2 секунд вращения стартера. Отсюда урок- бензин очень важен.
Все остальные засады и незасады смотри там, куда послал;)
Один совет, если что-то будешь обслуживать, менять, ставить, сначала 300 раз подумай, и если ремонтники без царя в голове, то лучше не давай. Иначе последствия их замен копеечных деталей могут вылиться в крупные проблемы. А то привыкли ремонтировать все кувалдометром.
 
 Re: Хонда Аккорд (SIR) просвятите!
Автор: слава казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

150 л.с. маловато, надо 180 брать или все 200. Год езжу. Колодки поменял на нишимбо, акпп масло менял z1. Полный привод нахрен не нужен. Бери передний.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024