Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: vasa (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Хотелось бы по больше узнать об ощещениях, эксплуатации, обслуживании и т.д.
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

У меня Торнео СиРТ, такая же как и Аккорд, впечатления и ощущения только положительные, ухаживай, делай своевременное ТО и т.д. и проблем не будет. Обслуживаю сам, с расходниками проблем нет. Подвеска вообще отдельная тема для разговора, слабые места только линки стабилизаторов и рул.тяги и то после приличного пробега. Если есть сомнения в плане приобретения машины, то гони их прочь, еще ни одного разочаровавшегося после покупки Хонды я не встречал.
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

поддержу HonTor'а! Каждое его слово!
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: vasa (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Спасибо за то что поделился впечатлениями. Вообщем, то сомнения отпали, хотелось утвердиться в свом желании.
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: Matvey (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Бери, не пожалеешь. Я уже год езжу, только положительные эмоции.
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

А кто-нить в Москве владеет подобным чудом? Я все мечусь между Subaru Legacy B4 RS type B и Honda Accord SirT. В первой сидел и даже прокатили, правда с автоматом (акпп - не катит, хочу механику), а вот с хондой проблемы... ни у кого нету :(
Народ, скажите как салон? Маленький или не очень? Как зиму переживают, слышал что плохо заводятся? Что там с музыкой (все так грустно как в каталоге)?

Вооще хотелось конечно EuroR - но не бюджетно :)))
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: paul_zl (212.57.187.---)
Дата:   давно

Honda Accord / Торнео Sir S package , по моему просто более навороченая комплектация Sir (в смысле кожа-рожа и т.п.). И еще Sir комплектация с типтроником 180 л.с. , а Sir-T на мехе 200 л.с. с заводским прямотоком визуально отличается двумя выхлопными трубами.
Вообще , если хочешь такую комплектацию , ищи лучше Торнео , а не Аккорд они чаще встречаются в таких версиях ( если конечно не с левым рулем хочешь), я свою Торнео Сир-Т полгода искал до этого на VTS (150 л.с.) ездил.
По ощущениям HonTor правильно сказал - разочарования не будет , это точно.

Для FOU в свое время в Москве было 2 Торнео Сир- Т , неделю назад осталась одна :) Бери Торнео - меньше жрет и в обслуживании дешевле , а динамика практически одинаковая.
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: FOU (62.141.79.---)
Дата:   давно

To paul_zl:
Торнео вроде тока до 98 года(включительно ) выпускался. А я хотел 99-2000
Но все равно интересны все мнения (у нас во дворе стоит торнео... белый... красавец)
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

For FOU: если есть желание посмотреть, пощупать и обсудить Ваши желания, могу показать свою Торнео СиРТ. Говорите белая в Вашем дворе, у меня такая же и даже наверное лучше, потому как внимания и старания уделено ей предостаточно. Пишите в мыло.
 
 Re: Хочу Honda Accord Sir или Sir S package. Расскажите, что это за звери
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, выбор между моей машиной и Субару Легаси-Вагоном в новом кузове (двушка с турбинами) - был бы для меня очень мучительным :-) И та, и та очень хороши. Хонда посимпатичней, Субару серьезнее в плане 4ВД и мощи...

Кстати, на СиР-седане с типтроником 180 л.с. - тоже 2 трубы...

Васа, послушайте ХонТора, он обычно дело говорит.
Если интересно, почитайте мой отзыв на этом сайте (Аккорд-Вагон сиР 1999 гв, Павел, за сентябрь 2004-го)

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024