Усилитель активной антены - Honda Acty

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Усилитель активной антены - Honda Acty
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Поставил FM-конвертер но не очень хорошо ловит. Слышал что лучше устанавливать конвертер до усилителя. Помогает ли это? И может кто подскажет как до него добраться на Марино - вроде говорили что он под задней полкой слева. Осмотр без разбора ничего не дал. Подскажите плиз!
 
 Re: Усилитель активной антены
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Брат, фигня это все!
Все зависит от антенны. На некоторых машинах они просто плохие, конвертер не помогает.
Так, на крауне я что тольок не делал, ничего не получилось, ловил одну Новую Волну, остальное плавало ивсе в пределах Владика.
Надо менять на какую-то другую антенну (вместо той, что на стекле), хотя бы в багажнике. А к усилителю подключение ничего не даст.
Давай, пока. Удачи.
 
 Re: Усилитель активной антены
Автор: SerGrey (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Скорей всего сам конвертор неважный. Поинтересуйся у ребят, которые ставят эти конверторы кокой изготовитель лучше всего.
 
 КОНВЕРТЕР
Автор: гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я КУПИЛ НА РЫНКЕ КОНВ., СТАВЛЮ- БЕРЕТ, НО ПЛОХО. ПОЕХАЛ ПОМЕНЯЛ, ОПЯТЬ, ТАМ ЖЕ НА РЫНКЕ ПОДСАЕДИНИЛ- ВСЕ ОК. МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И У ТЕБЯ КОНВЕРТЕР САХАЧЕННЫЙ. ПОПРОБУЙ МЕНАНИ.
 
 Тады какой посоветуете...
Автор: Алексей (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

- у меня Новосибирский вроде. И все-таки кто что скажет про то где находится усилитель и есть ли смысл ставить конвертер до него.
 
 Re: Тады какой посоветуете...
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

В своё время аналогично маялся при наличии активной антенны на Висте. Потом просто купил клеящуюся барнаульскую активную и приляпал на переднее стекло. С тем же самым конвертером всё заработало просто классно. Много позже узнал, что конвертер надо втыкать между активной антенной и её усилителем, но уже не пробовал. У меня усилок стоял на задней левой стойке крыши.
 
 Re: Усилитель активной антены
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

надо ставить хорошую внешнюю антену, попробуй воткни спицу в мафон он у тебя будет лучше ловить чем с антеной на стекле.
 
 Re: Усилитель активной антены
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

ищи либо в багажнике в районе задней полки, либо на стоиках
( у меня был справа если стоять к багажнику лицом)




Карта форума - Общий форум


Honda Acty
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024