Предлагают Хонду Аскот - Honda Ascot

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Предлагают Хонду Аскот - Honda Ascot
Автор: cooper1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Предлагают взять аскот 96г. g20a
Машинка нравится, но мало знаю о ней, есть тут бывшие\настоящие владельцы, что порадовало, что огорчило?
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: kansk (---.kansk.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Вот недавно купил правда по старше и доволен Езжу только на хондах отличные машины вот только запчасти дороговаты
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Три года на Аскоте, G25A. Доволен.
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: Need (62.148.253.---)
Дата:   давно

Езжу на таком 95 года 2 литра...............тачка супер, траблы: верхний бачок радиатора, одометр не работает, он электронный и сдох моторчик(( и шпильки колесные, у миня двух нету, рекомендую сразу проверить и заменить если нада (подходят от эскудо один в один, можно от кукурузника но нада чуток ступицу рассверлить), а так ваще круть. ставь диски на 15 как минимум, резина у меня лето -ГЕ Дукаро Ф1 205/60/15, зима -Данлуп Граспик 195/65/15. Если машинка с антибуксом то ваще супер, у миня нету и трогаюсь с визгом и зимой и летом, не получаеться плавно трогаться )).
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

чё то год подозрительный....
палево, года 93, проверь год по номеру, вот ссылка
http://auto.tetracom.net/out-query.php

а пепелац - изюмительный, третий год по Сибири меня носит!!
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: Stif  (---.sibron.ru)
Дата:   давно

А чё её проверять то?
Если есть рисочка на зеркалах, то 80% процентов что 6-й год.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Я правиль но понял, что это будет год зеркал....
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: cooper1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всем спасибо, кто откликнулся!

2 Need
Вроде как одометр и шпильки в порядке, стоит литье от Вигора на 15 и резина 195/65 летний bridgestone potenza, надо брать зимнюю.
К сожалению, антибукса нетю только АБС...

2 super_honda
Спасибо за ссылку, год действительно 96

2 Stif
а что за рисочка, не посмотрел как-то...

В общем, буду брать :)
Просят 5К$

Единственно, что не понравилось, это размер салона в длину.
При моем росте 190см места в упор, смущают дальние поездки в будущем. У короны-190 при таких же габаритах места куда как поболее.
Тут уж так, или место, или ехать :)
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Них ера, у меня рост 188, вес 97, аскот 2,0, без проблем помещаюсь, влазят и лыжи посредь салона, не встречался с проблемами с вместимостью.
 
 Re: Предлагают Хонду Аскот
Автор: sever47 [Сургут] (212.96.215.---)
Дата:   давно

Я при росте 185 и весе 100 кг в Сабере почти в притык, а на заднем сидении вообще сильно места мало, хотя машина с виду большая:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Ascot
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024