АКОРД или АСКОТ А? и немного о короне - Honda Ascot, Toyota Corona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 АКОРД или АСКОТ А? и немного о короне - Honda Ascot, Toyota Corona
Автор: ZMEI77 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток народ )короче так в чем суть вопроса .Юзал я многие авто были ниссаны тойоты субары даже сузуки был .НО давным давно стал заглядыватся на хонду б ну чо уж там уж очень блин они мне нравятся в частности две модельки аскот и акорд и сечас я проваливаю свою ЕД и буду брать ..................??? вот весь вопрос .А ЧТО ??? ну могете меня убить но я заболел хондой .друзья меня как могут отговаривают бтипа ты чо ваще опух нахрен оно те надо разоришся с ней в пухзапчастей нет или ОЧЕНЬ дорогие ее содержание в копейку выдет будеш тока на не работать ,но брать хочу и БУДУ вот и вопрос к знающим перцам ребята подскажите .КАК да чо ?? какой движок выбрать ? какой у хонды самый лучий ? в смысле неприхотливый к наш ему бензику (обьем роли не играет и чтоб с железом было попрще)как подвеска дорог ли ремонт Я не сплю с дочей милионера и денежку сам зарабатываю и поентому деньги я готов вложит но хочу знать не пожелею ли я потом об этом какая комплектация самая нафаршированая (ну та хрень что на багаже написана хочу чтоб сполер пороги метла ионизатор климат круиз вот ну вы понели)есть ли ваще такая а то могет и нет в природе????а я тут губу раскатал()и по вашим субьективным мнениям чо брать аскота или акорда??? ростиком я 195 см и нужен большой автомобиль!!!надежный и неприхотливый ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ а дороги у нас средней паршивости Восточная СИБИРЬ монимаете ли)))) и про комплектацию ешо вопрос у самой нафаршировоной короне чо должно быть написано??? ВСЕ!!!!
 
 Ты какой год брать то собрался? Аскоты сто лет не выпускают...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

/
 
 Re: АКОРД или АСКОТ А? и немного о короне
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Баа-альшая Хонда-эт например Сабер или Инспаер но они дорогие сами по себе и запчасти тоже.
Проще всего по железу-сивик особенно с D15b без Втека. Но он дешевый, в смысле ощушение дешевизны от всего. и узкий он.
Еще: без втека Хонда не то чтобы не Хонда, ненастаящая скажем так.
Обрати внимание на Торнео или Рафагу.
Запчасти будут подороже тойотовских.
Однако повальных жалоб на качество тоже нет.

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: АКОРД или АСКОТ А? и немного о короне
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

А может для начала научиться нормально писАть?

Не, ну читать же невозможно!

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/




Карта форума - Общий форум


Honda Ascot, Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024