владельцам Авансиров - Honda Avancier

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 владельцам Авансиров - Honda Avancier
Автор: Эстет (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Очень нравится Авансир, еще больше - салон с полной отделкой под "дерево"! Хочу себе взять через аукцион, но боюсь, что попадется салон с частичной отделкой - "деревом" отделаны только фрагменты на дверях, а сама панель - черный пластик.
Вопрос - как-нибудь отличаются модели с полной отделкой или частичной - номером кузова, годом, или это чистой воды опция, не от чего независящая?
Буду признателен за ответ, да и вообще, если есть чего хорошего рассказать про эту машину - не стесняйтесь!

P.S. Весь архив в форуме про Авансир я уже прочитал - маловато информации!
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

мне салон под дерево обошелся около сотки баков, все, что можно было сделали ;-)
тоже долго на авансир смотрел...

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Больше информации и не будет-редкая машина, а по отделке, наверное только в каталоге, у меня на дверях под дерево, а панель где ручка переключения и магнитола черная.

Хонда Avancier
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: Эстет (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ!

То есть, ты "деревянную" панельку заказывал отдельно? Что входит в комплект? Уточни, очень интересная информация. Самое главное - где это можно заказать. Во Владике у меня куча знакомых, да и сам частенько такм бываю.
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

нет, не заказывал, есть мастера которые красят под дерево
я в уссурийске заказывал, дешевле обошлось где-то на 1500 рублей (покрасил все, что хотел)
снимаешь детали и отдаешь мастеру, в зависимости от его загруженности делает 2-3 дня, причем у него выбор оттенков (к примеру там дуб или береза или мрамор в общем много расцветок)
всё по кругу обошлось 2400 рублей (передние задние двери и торпеда)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: Эстет (---.gcom.ru)
Дата:   давно

ОК. Тоже вариант. Значит в душе ты тоже эстет - любишь когда в машине тоже красиво! Будет время или возможность - вышли фотки своего салона. Удачи!
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Алексей 1111! Привет !
Как дела? Женился:)))? Переехал? Всем привет!

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: владельцам Авансиров
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Андрей, глянь почту.

Хонда Avancier




Карта форума - Общий форум


Honda Avancier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024