Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать! - Honda Avancier

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать! - Honda Avancier
Автор: ТимофейКа (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Тема очень актуальная для меня сегодня, т.к. договорился о встрече с Авансиром для последующего обмена на мою мазду. Итак: Авансир 2000 г.в., пер.привод, 2,3 л., цвет - что-то типа кофейно-золотого, в салоне все стандартное, в России 8 месяцев. Какова реальная стоимость такой машинки? Я понимаю, что пробеговая реально на 700-900 баксов дешевсе беспробеговой, цена беспробеговой же в районе 13000. Мне хозяин продает ее за 10800. ПОДОЗРИТЕЛЬНО МАЛОВАТО, подумал я. Может правда ему деньги срочно нужны?

Выручайте, знатоки, мОзги уже набухли машину выбирать.

Заранее спасибо за ответы и советы.

Тимофей, Новосибирск.
 
 Re: Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать!
Автор: Gol1 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Согласен - маловато будет. Гони в сервис на диагностику по полной программе (в.т.ч. и на топляк).
 
 Re: Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать!
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

Может он то же себе по дешёвой что нашёл??? Но диагностика полюбому....
 
 Re: Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать!
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

машину с пробегом сложно продать, выставляешь на штуку меньше - грят мало скинул, скидываешь больше - больше подозрений ;-)
у меня одиссей пер привод, в очень хорошем состоянии, так вот я даже не представляю как долго я его продавать буду, причина продажи - накопил на новую ;-)
сам пишешь салон простой, привод передний, цена 11 тыс, имхо нормально

а что у тебя за мазда, зачем меняешь?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать!
Автор: ТимофейКа (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

У меня мазда фамилия, 99 г.в., универсал. На базаре пробеговая в районе 6,2-6,5 долларов. А у моей еще и лобовик треснутый. Вчера посмотрели этого авансира повнимательней. Нет СД, один брызговик оторванный, но присутствует, правая передняя стойка течет, противотуманка одна запотевшая и самый большой косяк - шильдик сзади оторван :) Телевизор не адаптирован, резина на 15 полулысая, литье ВСМПО (типа японское :) ). На ходу приятная очень, а еще на холостых резго если дернуть тросик газа под капотом, то движек как-бы глохнет (провал резкий), а потом раскручивается. Хозяин говорит, что свечи поменять и пойдет. Проверять надо, м%E
 
 Re: Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать!
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

Нормальная цена, на нижнем уровне. Внимательно посмотреть, проехаться, если нет криминала - при такой цене вполне удачная покупка будет.
Только вот мне переднеприводные Авансиры не нравятся совсем. Без тюнинга, как на полноприводных (реллинги, пороги со вставками, совсем другие бамперы, литьё на 16, клиренс 185мм), машина совсем неинтересно смотрится, как заурядный универсал.
 
 Re: Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать!
Автор: ТимофейКа (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

Интересно, кстати, сколько передняя стойка может стоить? Ведь наверняка ее придется менять вместе с другой передней. Согласен с PROFY at work, эта модель без тюнинга не очень прикольная, попробую найти спойлер на эту, еслу куплю, литье обязательно на 16 или 17 поставлю, чтоб повыше была.
Мне показалось удивительным то, что при объеме двигателя 2,3 литра он выдает всего 150 л.с., для Хонды это нехарактерно. Может двигатель получился более тяговитым?
 
 Re: Хонда АВАНСИР!!! помогите выбрать!
Автор: Bop4yH  (---.neta.ru)
Дата:   давно

ну в итоге купил ? или нет ??
какие впечатления, если приобрел ?




Карта форума - Общий форум


Honda Avancier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024