Honda Avancier CD чейджер

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Honda Avancier CD чейджер
Автор: TEMA [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Не подскажет ли народ можно ли в Honda Avancier (L4) CD чайджер поставить ?
Штатного небыло. А ставить автономный с подключением через FM как то нехочется.

Caldina 3s-fe FF
 
 Re: Honda Avancier CD чейджер
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня тоже эта проблема. Самое простое решение это через ФМ- тюнер, но есть мнение что плохое качество. Вот это меня останавливает, но если так подумать наверное все лучше чем кассета.

Уже год ни как решение принять не могу, и инфы тоже немного, хотелось бы послушать отзыв реального владельца такого аппарата. Если поставишь отпиши кок оно?

Хонда Avancier
 
 Re: Honda Avancier CD чейджер
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

А чем не устраивает RF???? Разницы не заметишь

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Honda Avancier CD чейджер
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

да чего вы заморачиваетесь?Акустика то небось штатная стоит?Нифига вы никогда никакой разницы на штатных широкополосках не услышите.Ставьте ФМ-модулятор и не городите огород.В любом случае все остальные решения потребуют значительных переделок и неслабых денежных вливаний..
 
 Re: Honda Avancier CD чейджер
Автор: TEMA [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

RE:да чего вы заморачиваетесь?...........

Это все понятно. Просто хотеться оставить родное управление.
Посмотрел в каталоге в комплектации V есть возможность подключения CD. Вот интересно там магнитола другая или нет.

Caldina 3s-fe FF
 
 Re: Honda Avancier CD чейджер
Автор: Mirk (195.46.127.---)
Дата:   давно

ну так и посмотри - есть ли разьем для подключения, есть ли кнопки управления, определись с маркой - и вперед...
 
 Re: Honda Avancier CD чейджер
Автор: BVS (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

Здарова всем, магнитолы на авансе бывают двух видов, можно посмотреть на экзисте в каталоге (www.exist.ru), с кассетой и вроде как с минидисками, соответственно разъем для подключения сидюка должен быть, у меня кассетная, и есть сидюк в багажнике, единственное, что могу сказать, то он фирмы Пионер (номер не помню, да и вряд ли он нужен) на 6 дисков, кассета подходит от обычных европейских, т.е. которые продаются в России (меня напарили немного на рынке по цене, переплатил, а только потом увидел, что они одинаковые...) подключить чендж, я думаю, мона практически любой, но не спец. этого не сделает, т.к. все ченджи по сути своей одинаковы и выдают на выходе одно и то же, в принципе.
З.Ы. А музыка штатная там очень даже ничего играет! Всем удачи! на вых. буду саб подключать, щас занят поиском лин выходов, посмотрим, чё получицца!
 
 Re: Honda Avancier CD чейджер
Автор: huge [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

а штатная музыка не поддерживает ли хондовскую шнягу расширения музыки (типа GA Net II)? там есть стандартные шланги и разъемы, примерно такие как вот в этой ветке:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=2056&hl=gathers
я себе ставил ченжер на 6 дисков на Cr-v с навигацией, но как понял, эта шняга поддерживается на многих хондовских штатниках. при установке просто воткнул шлангу в разъем на магнитоле, и на дисплее появилось новое меню ченжера.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024