По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: Syndykov (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Братья кто знает кто делал подобную машину для себя? я хочу это авто зарядить для стритрейсинга , кузов ВВ2, мотор Н23а, хотя могу купить Н22А (это самый сильный вариант в прелах, в японской версии под 200 сил) так вот кто что может подсказать,? как оформить впуск выпуск? чем? как оформить регулируемую ходовую? можно и турбину втулить я подозреваю , хотя многие говорят что это нереально я все рано неверю, ВВ5 заряжают турбокитом в америке легко кстати на 22 моторе, у кого есть заряженные прелы? всем кому интерестно могу прислать обесбашенные тюнинги на сивики 93-98, прелы 92-98, и много много всякой инфы по наружному тюнингу. Меня же интересует реальный фарш и заряд для ВВ2. Спасибо всем кто откликнулся, Syndykov, Honda Family, Ukraine, Odessa. v.tkachev@copycentre.com.ua +38 050 4151155
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лутший вариант это конечно Н22А, для стрита турбо не нужна по моему, лутше позаморачиваться валами, впуск нулевик и алюмин.труба,выпуск тоже как всегда колектор и прямоток, резонатор лутше оставить,электроника.По ходовке достаточно заниженных пружин.
Желательно заняться весом,но это уже на любителя.
Если останутся деньги то можно "покавырятся" в движке, поставить "кислоту" и т.д и т.п.
По внешности пока ничего не подскажу т.к это уже третья цена, я этим еще не занимался.

Думаю в конце марта машина поедит ,тогда расскажу более подробней.
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: Syndykov (212.86.238.---)
Дата:   давно

__)))) Привет )) спасибо что ответил) скажи а на чем ты сейчас ездишь?
просто интерестно, ты что то для себя такого сделал?

вик
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: S-mx (---.reso.ru)
Дата:   давно

Пришли фотки прелов желательно от 97 года мне на мыло!!!!
smx-man@mail.ru Спасибо заранее прелы офигительные машинки ... я сам думаю может мне свой Смыкс продать и купить се прел ???
Пока это тока мысли ... но если покупать то тока Type-SSSSS ))))))))))
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

То Syndykov
А мне скинь по Сивкам пожста.
piun@mail.ru

________________
Civic Vi
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ответил в "мыло".
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: vtec-inside (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

2kill хорошие советы, ничего не скажешь ... :)
лучше промолчал бы, умнее показался
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: vtec-inside (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

с Н23 ничего не сделаешь ... и что значит для стрита? Для драга чтоли ? Тогда точно забудь ...
японский Н22 после 2000 года это 220сил
Впуск\выпуск какой хочешь тот и ставь, но впуск "холодный" а выпуск от коллектора. Заменить валы, перепрошить комп.
Подвеска ? желательно тейн ... отлично, но дорого !

Втулить турбину можно, но нецелесообразно ... уж лучше компрессор.
И стоит задуматся на счет LSD !
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: vtec-inside (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

и это реально :)
 
 Re: По Хонде BB2 H23A кто знает насколько можно раскрутить этот мотор? и вообще?
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2vtec-inside. Ты "умник" сам то понял что сказал, если вобще понимаешь о чем реч.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024