На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: CRV2 (---.polaris.ru)
Дата:   давно

жена разрядила в ноль. 31500-S04-505
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

А там что, акума особенная какая то?
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: АЛ1 (195.14.57.---)
Дата:   давно

Думаю в любом магазине где есть выбор аккумуляторов. В крайнем случае еще клеммы поменяешь
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Тока в японии:-)))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: huge [Екатеринбург] (212.220.115.---)
Дата:   давно

заедь в любой магазин, они есть и Varta, Bosch и прочая хрень. если продавцы грамотные, неглядя продадут, на крайняк капот откроешь.
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: Luiza (---.major.tsu.ru)
Дата:   давно

Там не аккумулятор особенный, а площадка под него. Маленькая очень и никакой другой как узкий на 45А/ч не встает. Сама по осени искала, нашла всего один на 55 А/ч и тот не подошел, у него полярность была прямая, а на моей CR-V обратная, своих проводов не хватало, переделывать не хотелось. В итоге купила первый попавшийся и подходивший по размерам и клеммам- корейский Solite необслуживаемый. Ещё подходят SuperNova, да и наверное другие, главное, чтобы узкий был. Пугали, что для Сибири емкость аккумулятора должна быть побольше, да ещё при условиии моих коротких поездок, когда аккумулятор не успевает сам подзарядиться, но вроде хватило, несмотря на то, что стоит подогреватель двигателя, который работает от аккумулятора.
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: Nik18 (217.14.198.---)
Дата:   давно

У Хонд аккумуляторы маленькие, любой не подойдет, месяц назад с этим столнулся. Идеально подошел Solite, единственно были сомнения что он на 45 а/ч, но Хондовском сервисе сказали, что на новых машинах идут именно на 45. Единственно нужно брать необслуживаемый, иначе с верхней прижимной планкой возникнет геморой.
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: huge [Екатеринбург] (212.220.115.---)
Дата:   давно

у меня обслуживаемая варта нормально встала. тоже кстати 45 ач, были в магазине на 55 ач бошики, но к моему приезду кончились
 
 Что за идея? Лучше заряди. Это же не батарейки к плееру :)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

Я - балдею, ребята!!!
 
 Re: На Honda C-RV прав руль где на севере Москвы купить аккумулятор?
Автор: Lexa_ru (212.119.49.---)
Дата:   давно

Посмотри здесь у них покупали на Carina ED
http://www.dunfan.ru/
Удачи
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024