покупка Honda CR-V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 покупка Honda CR-V
Автор: kris (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Собираюсь приобрести этот автомобиль 98 -99 г.в с АКПП, возможно с полным приводом. Раньше никогда дела с этим авто не имел. На что прежде всего обращать внимание при покупке? Есть какие-то свои "заморочки" или болезни у Хонды?
 
 Re: покупка Honda CR-V
Автор: tango (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Если AWD берешь смотри чтоб кардан на месте был :) и проверь работу вискомуфты, гидроусилителя. Ну и стандартные проверки двигла, коробки.... литературы об ентом в инете навалом! Вообще машина беспроблемная и надежная, только все вовремя менять и только оригинальные жижи. Что мне не нравится - выпускная труба расположена низко..
 
 Re: покупка Honda CR-V
Автор: Ody (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

А что, разве СРВ бывают не 4WD?

Это как в том анектоде. Мужик заходит в публичный дом и говорит "мне бы женщину", его спрашивают " а вам какую?", а он в ответ "а что, они бывают разные?"

СРВ на мой взгляд одна из тех машин, где особо и не выберешь, все примерно в одной комплектации, что конечно упрощает проблему выбора

на мой взгляд основная проблема - эта модель числится среди самых угоняемых машин, остальное мелочи

Удачи!
 
 Re: покупка Honda CR-V
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Интересная тема еще в СРВ это мини столик(раскладной) родной в багажнике. ))
 
 Re: покупка Honda CR-V
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Так много узнал от Автор: tango (---.net213.khakasnet.ru)...


СРВ тока 4WD.
Визкомуфтами там не пахнет. Только DSP.

Из особенностей:
4 места..
Везде пластмасс
шумка плохая
люфт рулевой (либо рейка, либо наконечники)
дорогивизна оригинальных жидкостей
на 95 бензине зимой не завести (тока 92)
складной столик в багажнике (смотри чтоб не сперли)

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: покупка Honda CR-V
Автор: tango (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

to Abod™ (217.118.91.---)
Никуда ни деться от придирчивых глаз....
...извини, вырвалось про вискомуфту, торопился, я и имел ввиду Dual Pump System. Ты бы тогда уж и расшифровывал что это такое...
А насчет 4WD... ты не прав, есть там 2WD, например модели Fullmark'98 и Fullmark Navi'99, а еще знаю случаи когда уже наши мастеровые делают из 4WD - 2WD путем вульгарного снятия кардана или выводом из строя насосов DPS
И про бензин - 95 вообще не рекомендую заливать, лей 92!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024