Хочу ХОНДА-КАПА!!! - Honda Capa

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу ХОНДА-КАПА!!! - Honda Capa
Автор: SkorpioN (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Весной хочу сгонять во Владик! Хочу ХОНДА- КАПА, какова ее реальная цена на рынке? Поделитесь впечатлениями о ней!!!! СПАСИБО!!!
 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: Happy_Kotyara (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Я тоже хочу Капу, но инфы о ней в инете мало.
Недавно задавал подобный вопрос и сделал вывод, что их владельцы редко здесь появляются.
Все что есть про нее в инете я нарыл, даже по любительским сайтам японцев-фанатов каповодов полазил с переводчиком. Что тебя конкретно интересует?
А разброс цен, судя по объявам - 5700 - 6500
 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

У друга есть. Динамика хорошая (для 1,5 литра), расход небеольшой (5-6 на трассе зимой), салон просторный, багажник маленький. Если по трассе ехать свыше 140, то уже становится страшновато. За свои деньги машина хорошая. Но мне такой класс не нравится.
 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

у меня Капа полгода.
про 6 литров пиндеж..)) жрёт она 9 запросто.. хотя как ездить смотря..
может быть можно вложится в 7-8 - если ехать как пенсионеры на копейках.)))
а если "спорт"-режим постоянно включен то расход может быть и 15..
если будешь брать то бери лучше на обычном автомате, а не на вариаторе - одной проблемой в эксплуатации будет меньше - такие Капы пошли с 99г.
что ещё интересно - спрашивай.
 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: SkorpioN (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы! Говорят что цены по объявам в интернете завышены ? И еще какие особенности эксплуатации вариатора? Я сам в сервисе работаю занимаемся кузовным ремонтом, раз пригоняли КАПУ прокатился.....с вариатором интересно нет ни каких рывков! И еще вопрос всплыл може кто знает: как не нарваться на ТОПЛЯК?
 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: SkorpioN (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Кто нибудь сталкивался с ее ремонтом и приобретением зап.частей к ней?
 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

говорят что у вариаторов ресурс 150-200 тыс. а так машина будет стопудово со скрученным пробегом то....))).. сколько она проехала на самом деле ты узнать все равно не сможешь..
у меня когда брал был пробег нескрученный 198.000. и на базаре при осмотре машина вела себя идеально. но после 2-3 мес эксплуатации начались дрыжки. поменял масло и фильтра в вариаторе - результат нулевой. иногда - правда нечасто примерно 1-2 раза за день - машина дергается.. сейчас пробег 215.000 тыр. думаю что ездить так она будет ещё долго так как симптомы пока не прогрессируют))..
 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: Flex(31) [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Говорят.что кур доят.блин народ хорош стращать вариатор-мариатор.если покупаете дрова.так нечего на коробку пенять тем более что большинство о вариаторе знает лишь понаслышке,нормальная техника если за ней следить.
по ценам - залезь на аукционы и сам посмотри на цены.тогда поймёшь.а иначе с чьих-то слов судить проку нет,и никто не отменял главного - машина в хорошем состоянии не стоит дёшево.

Stand apart from the mass

 
 Re: Хочу ХОНДА-КАПА!!!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Flex(31)

знаешь я на вариаторе езжу больше полгода - так что про то что "знает понаслышке" это ты пинданул не подумавши явно...))




Карта форума - Общий форум


Honda Capa
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024