Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома - Honda Civic

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома - Honda Civic
Автор: TAU1 (81.211.32.---)
Дата:   давно

Хонда Цивик 86г. 1,5л. полный развал, АКПП работает только в режиме "2" "D3" И "D4" пробуксовывают, по дороге домой перестала работать аварийка и вентилятор движка (закиела) карб перестал работать на холостых, хотел посмотреть предохранитель, но в книгах про блок предохранителей ни слова и общей схемы нет. Один дятька сказал Поменяй выс. провода и свечи, поменял (долго продавец подбирал по каталогу сечи под движёк) вообще перестала заводиться, когда машина прогрелась двиг. стал дымить на перегазовках.
Есть ли издания с хорошей эл.схемой с обозначением предохликов и их цепей?
Возможно купить живую контрактную АКПП не дорого
Возможно Кейхин Заставить нормально работать.
Чувствую это моя первая и последнняя японка. ПОМОГИТЕ
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: MyX  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

После нее, наверное, возьмешь БМВ 86г. и будешь ездить без проблемм всю жизнь :)))))))))))))
А не, я понял, ты после ТАЗа на нее пересел и теперь жалуешся, что хрен отремонтируеш.
Если даже не смог доехать до дома, то надо было сразу продавцу ее обратно сдавать.

________________
Руль где-то справа.
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: TAU1 (81.211.32.---)
Дата:   давно

руль-то правый, 1-ая иномарочка не считая таврюхи была Вольво 340 за год (15000) заменил только генератор купленный на развале за 30
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: Шума Хер 911 (---.braz.ru)
Дата:   давно

Так перед покупкой надо машину то тестировать. За скока взал то хоть? тысяч за 10 деревянных?!!!!
Есть тут у одного чела коробка мкп-5 на EV с маховиком и корзиной за 100 у.е (но диск конченый)
Если машина карбюраторная , в чем я сомневаюсь , то ставь от 2108 и не парься.
Ну с электрикой разбирайся сам: или датчики или вентилятор или сама проводка.
Так что дерзай умелец!!!
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: Шума Хер 911 (---.braz.ru)
Дата:   давно

Извини про карбы не заметил, отвлекся. так что ставь смело от 2108 и не парься.
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

на кер покупал такую???

или тебе еще денег доплатили, что-бы ты ее забрал? :)

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: TAU1 (81.211.32.---)
Дата:   давно

Стоит 500, будем дерзать, чтоб до помойки своим ходом
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Прочитай про мои мучения с Keihinom на странницах с отзывами о honde.
1. http://www.auto.vl.ru/reviews/honda/civic/3565/

и

2. http://www.auto.vl.ru/reviews/honda/civic/5153/

Вот. Если нужен карб то у меня имееться для 1.5 литрового EW2 (трёх диффузорный) если ты в Москве или Подмосковье то можем договориться.

Могу так-же телефон одного товарища сказать у которого есть АКПП+ всякая прочая ботва для твоего авто.
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

....нет смысла покупать такие авто....., а "товарищей", которые авто доводят до такого состояния - лишал бы права на приобретение авто вообще :(, ........ за...ло потребительство
.... из практики, машина из такого состояния до порядка - будет золотой......
 
 Re: Купил Хонду Цивик не успел доехать до дома
Автор: SPG  (---.garant.ru)
Дата:   давно

АКПП поищите на разборке: 1 км за МКАД по Профсоюзной и на лево метров 500. Когда-то видел там в ангаре, $200-250. Карбюратор нужно почистить и смазать внешние тяги, проверить вакуумные шланги, отрегулировать ХХ. Если будете менять АКПП, то есть смысл поменять сальник коленвала.




Карта форума - Общий форум


Honda Civic
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024