Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике? - Honda Civic

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике? - Honda Civic
Автор: шмель (---.eg-russia.com)
Дата:   давно

У меня, когда габариты включаю - кнопки подсвечиваются, а дислей - темный. Неудобственно. Неужто япы недодумали? Не верю!
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: Yanish [Железногорск] (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Юзаю ферио 97 год, при включении габаритов дисплей подсвечиваецца рыжим цветом.
Кстати, никто не знает, нахрена ускоглазые сделали такие магнитолы в цивиках тех годов - панель магнитолы не прямоугольная, а один угол скруглен???? неужто нельзя было обычный однодиновый приемник воткнуть....

Civic ferio CVT Vtec '97
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: Псевдо (82.140.84.---)
Дата:   давно

>>У меня, когда габариты включаю - кнопки подсвечиваются, а дислей - темный. Неудобственно. Неужто япы недодумали? Не верю!

таже фигня... выходит у нас чёто не так :(

и угол скруглённый не в тему, это точно.. Ктонить менял на что-то более приличное магнитолу? Как проблему решили?
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: Domani97 (81.30.208.---)
Дата:   давно

там лампочка перегорела, чтоб ее поменять всю панель снимать надо, тема старая , проще ездить или так или нештатную подсветку прикрутить еси интересно то могу ссылку кинуть на примере Домани
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: ferio civic (213.140.251.---)
Дата:   давно

Меняется все за 20 мин. Снимаем нижнюю панель с прикуривателем, откручивая 4 шурупа, и отсоединяя разъем прикуривателя. Затем нагибаешься и там вдали ишешь болты которыми магнитола за свой хвост прикручена.
Затем снимаешь верхнюю крышку и ищещ лампы.
А этот овальный выступ я напильничком убрал , когда магнитолу новую ставил. Получилась стандартная дырка
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: DikiY (---.196.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: ferio civic (213.140.251.---)
че то ты прогнал!!!


Псевдо (82.140.84.---)
смотри тему "грамафон в сивике"

тама истина написана наконецто голову нормальную воткнул :)
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

кстати, когда снял штатную, то оказалось что другая музыка подходит без всяких доработок, а для того чтобы снять нижнюю панель, надо снять панель под рулем иначе 2 самореза никак не открутить. а подсветка дисплея должна быть, если нет, то сгорела лампочка подсветки.
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

так такая же хрень, но в лом все разбирать)))
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: gerassim77 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

да
 
 Re: Должни ли быть подсветка дисплея на "родной" музыке в цивике?
Автор: Civiator [Тюмень] (---.geoseis.ru)
Дата:   давно

подсветка должна быть, я вообще воткнул 1 диновую магнитоллу вниз где два подстаканника выезжают входит без проблем, а питание брал от штатной, поэтому штатная у меня стоит как декорация
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Civic
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024