Автор: vladko (195.38.55.---) млин ну даже если катится у тебя, может и у меня скоро катится будет,

Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь! - Honda Civic - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь! - Honda Civic
Автор: Domani97 (81.30.208.---)
Дата:   давно

Автор: vladko (195.38.55.---)
млин ну даже если катится у тебя, может и у меня скоро катится будет, то для чего справа находится такой рычажок? вверх потянешь и машина почемуто не катится? Алгоритмом пользования в школе учат по вождению в т.ч. и на горках...

Вот замечаете мужики как засерать хонду то какие то проблемы ну смешно воспринимать их серьезно:
типа: нет подсветки к замке зажигания
вариатор ГОВОРЯТ (!!!!) неналаживается и када в гору едешь двигатель напряженней работает! Ужас!
у нее многорычажная подвеска ! Ты сам не разберешь!

А вот читайте отзывы тех кто юзает Тойоты, мазды, Ниссаны
Там проблемы то посерьезней будут - стойки, стартеры генераторы и т.д.
А в данном случае очень похоже на ситуацию - надо же до чего то дое-ться! Есть правило сел на хонду - вряд ли будешь уже иметь желание садиться на тойоту и т.д.
 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь!
Автор: Ener [Красноярск] (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

То что машина с вариатором катится назад на крутых горах это нормальное явление. У меня мануал отдельный есть на вариатор (видимо сразу с машиной шел), там хоть все на крючках японских написано, но по рисункам можно понять что в гору надо трогаться с помощью ручника как на механке.
 
 Re: ВАРИАТОР НЕ СОВЕТУЮ
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

.
 
 Re: аА ТЕРЬ ПРО ПАНИКЕРОВ ПРОЧИТАЛ
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

ЗАРАНЕЕ МУЖИКИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕ С ЭТИМ ДЕЛОМ. Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ПОПАЛИ НА 45000 В РЕМОНТ ВАРИАТОРА А ПРИ ПОКУПКЕ НЕ ДЕРГАЛ ПЛАВНО ЕХАЛ. ПРОШЕЛ 6000 КМ И СДОХ. ОБЩАЛСЯ С ТОРГАШАМИ НА РЫНКЕ В НОВСИБЕ ГРЯТ ТА Ж ХЕРЬ ПРОДАЛИ ПАРУ ЦИВИКОВ НА ВАРЕ В ТЮМЕНЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОКУПАТЕЛИ ЗВОНЯТ ГРЯТ СДОХЛИ . Я НЕ ПРОТИВ ВАРИ НО КАК ОНА ЮЗАЛАСЬ В ЯПЕ. ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО ЕС УШАТАНА ТО ЧТО?
 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь!
Автор: ХАМ [Москва] (---.sistema-hals.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь!
Автор: dyffy  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

По части япы -это ты прав. Это лотерея блин! Сам езжу на цивике
2000-го D15B vtec . кузов EU1- оличная машина! Ну а откат назад
привык напоминает о том что еще есть и мех. коробки. Во владе первый снег, а ездить полная ж.. Я на нём без всяких проблем в такие горки ойёёй взбирался ( резина МЗ- 2). Хонда любит уход!!! Не экономь и будет всё хорошо;)
 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь!
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Полгода юзаю вариатор, пробег под 30000, никаких замечаний. А про горку скажу: если крутая, машина стоит, а если пологая, то она холостыми оборотами в неё меееедленно поднимается. То-же и на светофорах: чуть ослабил тормоз( стопари ещё горят) и плавненько так поехали. Масло в варе ещё не менял. Меняли в яппе чуть более 30000 назад. По технаряду, как я понял, ушло 6,5 литров Z1. Я эту процедуру на весну отложу. Нехочется как-то лезть в тачку. Говорят не хочешь зла- не делай добра.
 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь!
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Зуб, всего какой пробег? Статистику типа собираю.
 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь!
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

110000 км.
 
 Re: Покупаю Хонду-Цивик! Прошу помочь!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Экпандер, Хонды строги к обслуживанию, но платят за это удовольствием от вождения.
Вариатор - у машины с пробегом 60 т.км. он вряд ли убит. В любом случае тест-драйв, желательно, с человеком, вариатор уже имевшим. У меня знакомая женщина ездит на Сивике с вариатором по принципу "меняю масло, когда у цилиндров уже нет сил проворачиваться..." - и ничего, машина жива.
Сивик - вообще крепкая и простая машинешка, бери, что тут думать.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Civic
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024