Не поподайте в ДТП на английском Цивике! - Honda Civic

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не поподайте в ДТП на английском Цивике! - Honda Civic
Автор: Александр В. (---.sinstr.ru)
Дата:   давно

Купил английского Цивика 1996 г., vtek 1,5 - хорошая машинка. Покатался пару месяцев, все нормально, доволен, и, вдруг, один кадар на СААБе 95 не уступает мне дорогу, и я в него вписываюсь(конечно мог бы быть осмотрителнее, ну что случилось, то случилось). Ну вобщем разборы полетов, мое дело в его страховой, жду денег.
Самое обидное то, что запчасти на англичанку на несколько порядков дороже, чем на японскую "цивку". Но это еще пол беды, главное, что на нее в Питере запчастей нету, всмысле б\у, т.к. новые покупать, себе в минус, поскольку при оценке насчитали износ запчастей.

Короче упарился я искать запчасти на нее! :(( Пока что единственные варианты достать б/у'шку с Владика или из Омска, но это какие-то ненадежные варианты, т.к. приходится вносить стопроцентную предоплату перед высылкой запчастей. Да дело не только в этом - если даже все пройдет нормально, то где гарантии, что придут удовлетворяющие меня запчасти, и что они подойдут? В противном случае, я так понимаю, обратно вернуть им запчасти, а мне деньги, будет нереально. Вот я весь в раздумьях и в надеждах, что найдутся какие-нибудь более оптимистичные варианты.

Так что лучше не попадать в такие истории на англ. Цивике, или, вобще, сделать другой выбор вплане автомобиля.
 
 Re: Не поподайте в ДТП на английском Цивике!
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

во попал... сочувствую...
 
 Re: Не поподайте в ДТП на английском Цивике!
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Сочувствую, жаль Цивку.
Никто не пострадал?

А мож тебе по запчастям попробывать найти выход на Прибалтику: Литва, Латвия .
Они же занимаются (причем все поставлено на широкую ногу) ремонтом битых европеек, которые потом покупают доверчивые россияне и довольны по уши.

И попробуй зайти на www.hondamotor.ru в форум и поспрашивать там, т.к. там много владельцев европейских и английских хонд.

Удачи в поиске.
О результатах отпишись.

________________
Civic Vi
 
 Re: Не попадайте в ДТП на английском Цивике!
Автор: Александр В. (---.sinstr.ru)
Дата:   давно

Нет, все живые, 40-50 км\ч было при столкновении.
Спасибо за инфо, будем смотреть.
 
 Re: Не поподайте в ДТП на английском Цивике!
Автор: LorDUSHA (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Мда... сочувствую.
Сам сейчас сижу, жду запчастей на Хонда Торнео, и я тоже из Питера:)
 
 Re: Не поподайте в ДТП на английском Цивике!
Автор: Александр В. (---.sinstr.ru)
Дата:   давно

А что с Торено, тоже запара по запчастям?
Чья сборка?




Карта форума - Общий форум


Honda Civic
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024