Honda Civic Ferio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Honda Civic Ferio
Автор: Beholder (---.multimedia.ru)
Дата:   давно

subj 93 гв - какое ваше мнение, стоит или нет? за 2700-2800 баксов
 
 Re: Honda Civic Ferio
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

лучше возьми тойоту с железками и головняками будет проще
по личному опыту в семье ферио 92 и тойота 89
 
 Re: Honda Civic Ferio
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Возьми Тойоту и ты получишь
1.Головняк с запчастями -- по крайней мере на 5А хрен найдешь на разборке, в магазине практически все запчасти на 20% дороже чем на Мицу или на Хонду, законы нашего рынка, больше берут -- больще наворачиваем
2.Бензина при равном обьеме двигателя будет жрать процентов на 15-20 больше чем аналогичные по классу модели.
3. Угонщики заинтересуются твоей тачкой в первую очередь, чем другими марками.По крайней мере у нас в Иркутске это 100 %
4. Ты никогда не узнаешь что такое настоящее управление автомобилем, когда от прохождения поворотов или резкого разгона можно получать настоящий кайф
Продолжить?
Почитай отзывы на этом сайте, поищи по архиву конфы.
з.ы короче моё имхо -- бери хонду не пожалеешь, по поводу головняков предыдущего оратора: друг ездит с лета 1998, за все время единственное трамблер подглюкивал, остальное как у всех масло, фильтры, резина.
 
 Re: Honda Civic Ferio
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Товаришь петроф по запчастям на 5а это уж что что а вы загнули на мой
взгляд по поводу запчастей на 5а в красноярске практически на каждой
или 5а ф или 5афе и т.д не знаю как у вас там в иркутске мож всего одна разборка .......:))) и та корявая
НА счет запчастей дороговизны на тойоту полная чушь это я точно говорю

В экономике ты я вижу спец что надо .......:) Наворачиваем меньше продаем быстрее деньги врошаются быстрее ..........да и клиенты постоянные

Вот так товаришь петрофффффффффффф
 
 Re: Honda Civic Ferio
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Уважаемый Владимирррррррррррррррррррррр :)))
1.В силу как раз массового распространения Тойоты, машины на разборках разлетаются в 3 дня, знаю это не понаслышке у матушки Тойота Спринтер,приходилось кое-что искать, к примеру шкив коленвала 2 недели, и то поймал только по предварительному заказу.
2. В экономике я спец. и именно так как вы написали в принципе и делаю просчитав все издержки и извлекая максимально возможную прибыль, все таки образование и практический опыт 7 лет, а те кто торгует запчастями в основном в прошлом барыги с барахолки, если помнишь таких, и жадность это основной их мотиватор. Вот поэтому меня и удивляет что на самые распространенные модели цены как правило выше в среднем на 20 %, это касаемо стоек, оптики, приводов, проводов, шрусов и т.д. Если желаете могу составить Вам краткий отчет по ценам на основные зап.части для Тойоты на Иркутском рынке в сравнении с Хондой и ММС.
 
 Re: Honda Civic Ferio
Автор: Владимир (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Ну давай подкинь цены на цивье интересно посмотрююююююююю
да что у вас там за дрова ездят если з.ч в 3дня разлетаются
в красноярске взял газету автостоп там все разборки с ассортиментом
5 сек и нашел что надо сам лично на тот самый родимый 5а-ф искал
сразу на 5 разборках было выбирал лишь по цене и состоянию

А барыги с барахолки это что-то они что где-то заказ перехватят
и сами где-то ищят и мож так накручивают вообще бред какой-то

А е новые одели естественно дороже т.к на старые где-то можно найти
на той-же разборке а на целку 95-96 явно не найдешь т.к
на разборке если и появится в таком виде из которого
пару трупов спасатели вырезали...........
 
 Re: Honda Civic Ferio
Автор: MIX  (212.91.201.---)
Дата:   давно

5а оочень распространённый двигун, но и на хонду запчасти есть..... короче, это раньше была проблема с з/ч на хондарь, а теперь нет её...

Цивик бери втековый.
 
 Re: Honda Civic Ferio
Автор: Евгений  (---.28.115.26.svwh.net)
Дата:   давно

Ребята, подскажите , что означает маркировка МХ на багажнике Ферио(кузов EG-8, 93 год.)



Евгений.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024