Honda Civic и Civic Ferio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Honda Civic и Civic Ferio
Автор: Nikon  (---.e7.ru)
Дата:   давно

Господа, похоже накрылся медным тазом мой Mitsubishi Galant, сейчас я ищу что-нибудь подешевле. Вопрос такой - в чем разница между Honda Civic и Civic Ferio? У меня такое подозрение, что Civic - это 3-хдверный хэтчбек, а Civic Ferio - это 5-тидверный седан. Но может быть я и не прав.
Кстати, а ставят ли на Civic Ferio автомат и насколько он дороже механики?
 
 Re: Honda Civic и Civic Ferio
Автор: Gek (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Подозрение абсолютно правильное! Только не 5-, а 4-дверный седан. С механикой найти даже сложнее, чем с автоматом, у меня такое чувство, что все япошки на автоматы пересели, блин!
 
 Re: Honda Civic и Civic Ferio
Автор: [U309] Andrei (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Есть и скоробой , но найти действительно сложней , но прёт на коробе да ещё и с VTEC просто сказка
 
 Re: Honda Civic и Civic Ferio
Автор: alex_lo (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Civic с Vtec + механика - это просто летающая божая коровка какая-то.. , хотя если седан нужен, то бери Ферио года 6-го.. (с большими фарами). Машинка супер. Одним словом - ХОНДА !
 
 Re: Honda Civic и Civic Ferio
Автор: BigCattttt (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Да что вы так переживаете? Есть они в японии... И то, что их не везут сюда на коробке говорит лишь о том, что их не всегда можно быстро продать... А из японии привезти можно без проблем... Хоть хетч хоть седан...
 
 Re: Honda Civic и Civic Ferio
Автор: Nikon  (---.e7.ru)
Дата:   давно

Да, в самом деле, это осуществимо, но не сейчас. Ведь за 3 дня цены поднялись на 500-1000$ во Владике, а из Японии я уже не успею, так что... Постараюся успеть купить машину во Владике.
 
 Re: Honda Civic и Civic Ferio
Автор: Azeroth (62.118.219.---)
Дата:   давно

BigCat :)) там на твоем сайте есть названия аукционов - ты все на них берешь? у них есть сайты ? я тут на некоторых посмотрел - действительно нет б16а хэч с ручкой....
 
 Re: Honda Civic и Civic Ferio
Автор: antt  (212.96.216.---)
Дата:   давно

3-х дверный цивик 1.6 с втеком это просто бешанный клоп, машинка супер!!! У знакомова был, так я был в полном восторге после того как прокатился на нем, вот так !!!!!!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024