ХОНДА ЦИВИК ШАТЛ или КАРИБ два аппарата 94г.р..... - Honda Civic, Shuttle, Toyota Sprinter Carib

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ХОНДА ЦИВИК ШАТЛ или КАРИБ два аппарата 94г.р..... - Honda Civic, Shuttle, Toyota Sprinter Carib
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Мои знакомые присмотрели енти два авто.Есно с годичным пробегом и тот , и тот вэдовые.Что посоветуите?Читал отзывы по цивику вродь надежная тачка ,да и Кариб ниче...У кого какие соображения ?Тут деньги нать отдавать скоро а вот за какое авто ????
 
 Братишка, бери Тойотовский Кариб и не парься
Автор: AlAn  (80.237.107.---)
Дата:   давно

Если рекламу смотришь, то: "родители плохого на посоветуют"-))). У меня Кариб в 95 кузове осенью будет шесть лет, да + семь в Японии. Первое: он всяко больше Вшивика, хоть и Шаттла. Кстати, Шаттлы тоже падают-(((.
Второе обстоятельство оценишь когда будешь искать любые з\части. На Тойоту, тем более Короллу, которой по сути является Кариб, есть всё, и по приемлимым ценам. После Фольксвагена-Жука это самый массовый в мире автомобиль На Хонду ценники совсем другие. Смотри внимательно при покупке на состояние агрегатов и при обмыве выпей за моё здоровье. Желаю удачи!
 
 Бери Сивку.
Автор: Oleg-Sentia  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

-

Олег
 
 Re: ХОНДА ЦИВИК ШАТЛ или КАРИБ два аппарата 94г.р.....
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У Шаттла есть:пониженная передача,4ВД-реалтайм-расход всяко поменьше Кариба+динамика получше+посадка как у минивэна.А Кариб-это обычный тойотовский универсал.В плане надежности обе машинки на одном уровне,нельзя сказать,что тойота(или хонда) лучше.Если возмешь Шаттла,то разочарован не будешь!
 
 Re: ХОНДА ЦИВИК ШАТЛ или КАРИБ два аппарата 94г.р.....
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

2AlAn Фольксваген жук не может быть самой распространённой машиной в мире!!! это враньё или твоя ошибка....
2Cjppol Цивик не настолько заморочен в плане того, что на него не найти запчасти. Однозначно со своей полторашкой (я не говорю о двигателе 1.6) резвее кариба 1.8.
Кариб для пенсионеров, у которых есть дача!
Шаттл более прогрессивен имхо, не смотря на то, что модель стара, как мир.
 
 Re: ХОНДА ЦИВИК ШАТЛ или КАРИБ два аппарата 94г.р.....
Автор: crown (217.118.74.---)
Дата:   давно

Не буду сравнивать машины по потребительским качествам (на вкус и цвет....), но хотелось бы обратить внимание на обслуживание. Машины пробежные и по этому есть вероятность ремонта ходовой. На тойоту запчасти однозначно дешевле и распространенней. Подвеска шатла намного сложней - у кариба сама простота. На сервисе за замену того же ремня ГРМ за хонду возьмут денег побольше (слишком уж геморойно). В общем думайте - есть над чем.
 
 Re: ХОНДА ЦИВИК ШАТЛ или КАРИБ два аппарата 94г.р.....
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Кариб отпал---плохое техсостояние.хонду еще будем смотреть....




Карта форума - Общий форум


Honda Civic, Shuttle, Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024