Honda HR-V или Mitsubishi IO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: АС (213.141.242.---)
Дата:   давно

Хочу купить Маленький ДЖИП склоняюсь к Хонде . Что скажите в защиту Mitsubishi IO ...
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: mpopov [Moscow] (---.computerage.ru)
Дата:   давно

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?model=2110

Посмотри здесь, найди тест драйв Хонды и Pinin(тоже самое что и IO) и сразу все поймешь
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: АС (213.141.242.---)
Дата:   давно

Чесно говоря не очень доверяю газетным статьям Хотел услышать владельца ИО .
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

сравнить не сравнимое, впихать не впихуемое.......


машины разных классов....


хрв - переднеприводная с подключаемым задним приводом(а есть просто переднеприводная модификация) , блокировок нет... плюс - немаленький дорожный просвет..., для поездок на дачу вполне - если все остальное устраивает.... все четыре колеса - независимая подвеска

ИО - заднеприводный(мост) аппарат с подключаемым передним(независимая подвеска впереди), есть блокировка межосевого диффа, рама(приварена к кузову), кстати поднимаю одну сторону одним домкратом - кузов не перекашивает...
для эксперимента посадил один раз - специально, но откопал быстро, вес небольшой - 1300-1500 кг....(пятидверка)
колеса высокие 215/70р16
единственно многие будут плеваться по поводу ЖДИ - но у меня проблем нет... а кто плюется - практического опыта эксплуатации таких машин вероятнее всего не имеют.... так слышали гдето.....

я проехал на ИО 30 т.км.(5 мес, общий пробег - 135000, 99г.в.) за это время заменил подушки двигателя, пока больше ничего... масла и фильтра не в счет...
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Я уже очень много писал. иОшка очень нравится!
В городе последнее время их куча появилась. Точно такая же ситуация как и с прошлой моей машиной (Spacio): несколько авто в городе, я покупаю, и начинааается.... Куча таких же! Никакой эксклюзивности! :)))
Честно говоря, я когда присматрикал кандидата на замену Спасио, даже не знал про Pajero iO. Но один уважаемый человек с этого и не только этого форума :))) сказал "Посмотри это авто", посмотрел я и понял, что лучше его маленького джипа НЕТ. А то что GDI... так "не так страшен зверь...", как показала практика. Некоторые вон на еще более страшных зверях от Тойоты (D4) ездят и ничего, и не один год...

Так чта... "зубов бояться...." :)))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: НаИо (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Прошлым летом выбирал машину после продажи старой. Жена уговорила взять паркетник - хотя я сам не был сторонником такого типа машин. РАВ4 отмели сразу - внешний вид уж черезчур (а в новом кузову-дорого). Так что выбирать пришлось из Хонда-СРВ и пятидверным Ио. Посидев и попробовав в движении обе тачки долго размышлял- а в чем тут подвох? СРВ обычный паркетник с приметивнийшим салоном (на родине ее наверно замышляли как транспортное средство для перевозки фермерами поросят на рынок), а Ио во-первых практически настоящий джип только маленький, а во-вторых вполне приличный салон - а стоит на две штуки дешевле. По мне так реально это Ио должен был быть на две щтуки дороже. Неужели все дело в GDI? Но я два года проездил на джидае и проблем особых не было - главное слушать советы умных людей.
Так-что если хоть на 10 % придется ездить по дорогам без гладкого асфальта вариантов нет - Ио лучше.
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

НаИо: да ты просто мой близнец :)))))))))) по проблеме выбора! :))))
Я тоже летом такую же проблему решал.
Хотелось C-RV (HR-V откинул сразу), но ценник на нее задран совершенно необосновано! За 98-99 год 15,5-17. Это по-моему слишком!
Единственное, чем ЦРВха лучше, это объемом салона. Места в нем реально больше. Вот вроде и все преимущество.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: Р.Т. (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

АС ты с Питера
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: ник-и-та (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери IO.Напиши что раскажу.
 
 Re: Honda HR-V или Mitsubishi IO
Автор: circuit (81.176.150.---)
Дата:   давно

А мне HRV нравится, пуляет она хорошо, дизайн прикольный и в сервисе не похожа на ХОНДУ как таковую. Делал вынос торпеды - великолепно!
Ковырял ИО - во первых дизайн никакой (уж извините владельцы, не эстет), во вторых - не едет, Электроники - мама не горюй. Я, короче к ХРВ склоняюсь (но не ЦРВ!!), хотя езжу на Галанте и Митсубонов лублу и уважаю.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024