Honda INSPIRE, пара вопросиков.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Honda INSPIRE, пара вопросиков.
Автор: John (Vartovsk) (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Всем замечательный аппарат. 96г (декабрь), G25S. Но брал покататься на время, для перепродажи. Щас хочу продавать, но с ценами ничего не понятно. Во владике глядел на вл.ру там почти без изменений, никаких глобальных повышений. Старые запасы или что? Поэтому у нас не могу определиться с ценой. Может кто тут из Новосиба, или Омска, Тюмень скажем, подскажет, скок у вас такой безпробежный щас будет стоить?
А продавать жаль такую игрушку, да деньги нужны. Но для себя я теперь понял, буду или нового Инспа и еще че покурче у Хонды брать.
И еще вопросик, вот есть лампочка ручника, как то стал замечать, по утрам, что горит. Думал, колодки стерлись, поглядел через литье, да вроде нормальные, 5мм как минимум. Снял одно переднее колесо, поглядел внутренние, аналогично. Жидкость вроде на уровне. Стал думать, что это указывает на влажность тормозов. Ехал как то по дороге, въехал в туман, тут же загорелась. По утру часто горит, щас у нас прохладно и сыро, так вобще не тухнет. Так это действительно предупреждение? А вот в ливень катался, ничего видно даже не было, так ведь нифига лампочка не горела. Еще вопросик, особенно на больших скоростях, при торможении бъет в руль. Диски протачивать надо? Мне как то сказали, что это из-за специфики ходовки, всей этой многорычажки. Так ли? Замки после 20км/ч не закрывает, так должно быть? А вот когда двери закрываю, я закрываю по кнопочке на ключе, то шлепает замками по нескольку раз, как бы проверяя доп., что они закрыты. а если на дню часто закрывать двери, то не шлепает, с 1ого раза, шлеп и тихо. Еще бывает, ночью спал в ней, так она за ночь раз 10-15 эти замки шлепала на закрытие (т.е. они закрыты, а она их все пытается закрыть). такое было раз. Спал на стоянке у дороги.
Зато вот магнитола+CD с цифровым звуковым процессором (DSP) и 8 динамиками.. - это нечто!
 
 Re: Honda INSPIRE, пара вопросиков.
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Сколько Хонд было ни на одной после 20 замки не защелкивало. Видимо, в Хонде считают это ненужным.
 
 Re: Honda INSPIRE, пара вопросиков.
Автор: хонда маньяк (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

про лампочку не знаю - но скорее что-то с индикацией отсутствия тормозухи. Про замок - у меня было тоже на аккорде 94 - разобрал дверь (водительскую) вытащил блок закрытия центрального замка (не путай с управленим он на виду) разкрутил эту черную коробочку и просто прочистил контакты которые двигаются по печатной плате - больше этого не было




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024