Хочу Инспайр - Помогите - Honda Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу Инспайр - Помогите - Honda Inspire
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно


Помогите - куда смотреть, на что обратить внимание при покупке.
по Тойотам знаю, а по Хонде просто мертвый
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: антон (---.comintern.net)
Дата:   давно

У меня слабые места

Давит смазку из под пыльника ШРУСа,
Течет из под трамблера

Глюки на хорошо прогретом двигателе, может завестись и тут же заглохнуть, постоит остынет минут 3-10 и все как ни в чем не бывало.

Honda Inspire 91
G20A
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

В инспаере, рафаге и т.п. в движке G20A болезнь течь масла из под трамблера. На коллектор попадает и воняет горелым маслом в салоне. Сразу проверь. Хотя она легко лечится.
У меня Инспаер 1996г.в. течи нет и никаких проблем тоже нет, тфу, тьфу, тьфу. Машина -огонь. Только бери с АBS. Это где-то в обяз ставилось в 10 месяце 1996г. Посмотри на станции пыльники, когда мне пригнали так они блестели как у кота яйца, как будто она только с завода.
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: DrecZ (212.107.210.---)
Дата:   давно

Нигде не должно быть подтеков масла (на двиге точно)
рулевая рейка должна быть сухой
в гидраче желтая жидкость залита - если красная - декстрон - потечет скоро рейка
ходовку проверь на грунтовке или щебне - если ничего не стучит и не позвякивает - будет пару лет без проблем (смотря как ездить)
когда включаешь зажигание проверь читобы все лампочки загорелись (типа чек енжин и все такое)
основная проблема лямбда зонд - когда накрывается от нашего бенза расход взлетает конкретно
лечится на калинина раньше обходилось под 600 рэ
про трамблер это точно потом когда поменяешь там резинку (свои делали за 500 рэ) помой двигатель и вонять не будет
ага ще главный тормозной цилиндр должен быть сухой
проверь работу тормозов - рагонись хорошенько и трмозни - ровно должна тормозиться без заносов
спорт режим проверь (должен работать) хотя на рафаге у меня его нет
заливай хорошее масло (синтетику) разница после минералки ощутима
вот пожалуй пока всё

Honda Rafaga g20a a\t
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно


Вот , что меня удивило - когда топаешь переключается очень быстро на пониженую не как на тойоте. Так и болжно быть?
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: Andron Irkutsk  (---.esrr.ru)
Дата:   давно

по поводу топнуть так и есть но еще круче чем на тоете
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно


короче я отдал - залог и завтра он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: DrecZ (212.107.210.---)
Дата:   давно

поздравляю
теперь ты заражен :_))

Honda Rafaga G20a a\T
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

какой кузов-то?

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Хочу Инспайр - Помогите
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно


ну что все!! я его купил. 1 вопрос - где находится ручка автомата и пепельница - почему-то горячо. Ну а так то я очень доволен.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024