ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ - Honda Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ - Honda Inspire
Автор: Настенька (195.151.31.---)
Дата:   давно

Мальчишки выручайте.... что-то творится с моей Хондой (Инспайр, двиг.G20A)/////// При резком нажатии на газ мотор немного "тормозит" и при этом хлопки в воздушный фильтр. ну а если плавно жать( я так не люблю) то ничего,обороты набирает хорошо. в сервисе ничего толкового так и не сказали, но заметили, что если пережать "Обратку" на впрыске, то этот дурацкий эфект пропадает. Господа мужчины помогите девушке, но советы типа поменять марку Хонда на другую не принимаю, ибо пробовала и другие марки не по мне........................
 
 Re: ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ
Автор: all_eburg  (195.64.222.---)
Дата:   давно

Я вот слышал что когда при впрыске начать пережимать, то вообще никакого эффекта не будет...а будет больно......

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ
Автор: Jfk [Москва. Южно-Сахалинск] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

проверь сначала все фильтра, топливный для начала, потом воздушный. Подзасорилось что то.
 
 Re: ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ
Автор: all_eburg  (195.64.222.---)
Дата:   давно

Еще помогает чистка, не побоюсь этого слова - форсунки... или нескольких, если у тебя их много....

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Однако регулятору давления пришла 3.14..да, а вообще..
Автор: APK (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

надо бы давление померить в топливной рампе, там видно будет
 
 Re: Однако регулятору давления пришла 3.14..да, а вообще..
Автор: Вовчик из чертанова (212.45.0.---)
Дата:   давно

Низкое давление топлива.Скорее всего топливный насос нужно менять.Но начать нужно с топливного фильтра(если давно не меняли).
 
 Re: ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Настенька поменяй свечи, 98% из за них проблемы.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Настенька поменяй свечи, 98% из за них проблемы.
P.S. За "Господа мужчины помогите девушке, но советы типа поменять марку Хонда на другую не принимаю, ибо пробовала и другие марки не по мне........................" Огромное спасибо!!!

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

такая же проблема была с такой же машиной.... крутили-вертели... нашли тряпку в коробе воздушного фильтра :)) она воздуховод заткнула... из-за этого машина тупила... правда, после удаления тряпки проблема с "тормозом" движка не исчезла... было решено продать машину.... не только из-за этого, конечно.... но...

следующий хозяин обнаружил после покупки умирающий автомат и ещё какую-то поломку... ремонт обошёлся в 500 баксов, не считая автомата... за такие деньги, по-моему, лучше контрактную движку воткнуть..

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: ЧТО-ТО НЕ ТО С ИНСПАЙРОМ
Автор: Меня зовут Шнур (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Что-то с давлением в топливной рампе.
Первое - замена фильтра.
Либо засрались или прохудились вакуумные трубки, подходящие к регулятору давления, либо сам регулятор парит мозги. Не исключается бензонасос.




Карта форума - Общий форум


Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024