Хочу прикупить Инспаера или Савера 97г.Какие недостатки? - Honda Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу прикупить Инспаера или Савера 97г.Какие недостатки? - Honda Inspire
Автор: Kostjan (---.sol.ru)
Дата:   давно

2л-хватает или нет? Какой лучше бензин заливать?
 
 Re: Хочу прикупить Инспаера или Савера 97г.Какие недостатки?
Автор: Нэтта (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Эту тему, обсуждали много раз, хорошо пролистайте форум.Скажу вкратце.
Двушки, на мой взгляд не хватает, но это для кого как, сами понимаете, всё зависит, от манеры езды. Лично когда я неделю прокаталась на данном движке, поняла, если брать подобную машину, то с 2,5. Особенно я о этом задумывалась, при подъёме в горку.
Некоторые считают, что если они купят меньше объём, то сэкономят на бензине, на мой взгляд, это ерунда, при меньшем объёме, приходится чаще давить на газ, а если ещё машина не маленького веса, она же себя как то тащить должна, вот тут то и получается, что расход выходит почти одинаковый. Я в свой Аскот (это почти то же самое, что Сабер ) заливала 92, а в чужой Сабер, на котором каталась неделю, по просьбе владельца, лила 95. Разницы не почуствовала, а ведь движки одинаковые. Потом, владелиц этой машины, глядя на меня, стал лить 92, судя по его словам, отличий нет. Как после второго, так и после пятого, через одинаковый промежуток времени, приходилось делать промывку топливной системы, загаживалась она по времени одинаково. Конечно, всё ещё зависит, от порядочности производителей бензины и от владельца запрвки.
 
 Re: Хочу прикупить Инспаера или Савера 97г.Какие недостатки?
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

недостаток один - нет недостатков)))

раньше всех от хонды отговаривал, тащился по маркам, затем, чтоб безпредметно не болтать купил себе сабер
по маркам тащиться продолжаю, но в мальчика своего влюбляюсь все больше и больше - ощущение - безнаказанности на трассе, вседозволенности
у меня там двд еще - приятная штука в машине - заедешь на возвышенность какую нить с видом на город, или еще куда и просматриваешь фильм
мотор 2.5
ездю на 98-м топливе - оно куда вкусней

сейчас надо эту машину продать - совсем этого делать не хочется

вот тут я черкнуть успел кое что
до отзыва пальцы так и не доходят
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=255637&t=255637

ну ты спрашивай, если что - я на эту тему буду рад поболтать
 
 222
Автор: toyED (217.70.124.---)
Дата:   давно

Если что найдеш про слабые места скинь ссылку плз.
Я вот тоже на днях возьму, буду брать пробеговую пока из реальных нашел 2 варианта 95 и 96 годов.
Разговаривал со счастливыми обладателями, они про слабые места ничего сказать не могут у них машины меньше года, проблем не было, но одно узнал точно с 2-мя литрами даже и смотреть не надо, расход тот же динамика хуже.
 
 Re: 222
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да коробка у них слабое место...
у всех

подъемники еще стекла корябают - тоже у всех

от моторчика обивка сиденья рвется

и в осн. пацанские машины - из под наездников

вот мой - лапочка
народ головы сворачивает, вздыхает)))
и состояние такое же

на след. выходные продавать поеду
 
 Re: 222
Автор: toyED (217.70.124.---)
Дата:   давно

Как слабости коробки проявляются
 
 Re: 222
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сгорает 3-я скорость
коробка буксует
постоянно
сразу ты это не выкупишь




Карта форума - Общий форум


Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024