Спойлер на интегру DC6 - Honda Integra

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Спойлер на интегру DC6 - Honda Integra
Автор: olegator (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Привет народ! Помогите определиться с выбором спойлера на интегру DC6. Собрался делать сам, но никак не могу определиться, что ей подойдёт. Видел фотки спойлеров лежащих на багажнике как блин- не нравится( хочется повыше, но без экстрима). Хотелось бы посмотреть кто, что ставит на этот кузов (DC6 это седан). Заранее благодарю за присланные фотки, рисунки, идеи, ссылки!
 
 Re: Спойлер на интегру DC6
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

такого кузова нет

Honda - it's in the blood
 
 Re: Спойлер на интегру DC6
Автор: olegator (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

2Dohc: Интегра в кузове седан. На память кузов сказал (возможно ошибся). Могу конечно завтра доползти и откопать дверь в гараже, что б поточнее сказать (под рукой бумажек нет), но всё равно думаю что это делу не поможет. Наверно вопрос не достойный, обсуждения. Просто у нас таких машин в городе мало, я б сказал меньше чем пальцев на одной руке, посоветоваться нескем. Былоб купе всё понятно, впендюрил бы высокую, округлую, трапецию и не мучился. А на седан, что-то ничего не липнет кроме спойлеров аля F1, а такой не хочу/ Вот я и думаю может кто, что лепил на такую уже. Я бы не отказался глянуть.
 
 Re: Спойлер на интегру DC6
Автор: olegator (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

2Dohc: Интегра в кузове седан. На память кузов сказал (возможно ошибся). Могу конечно завтра доползти и откопать дверь в гараже, что б поточнее сказать (под рукой бумажек нет), но всё равно думаю что это делу не поможет. Наверно вопрос не достойный, обсуждения. Просто у нас таких машин в городе мало, я б сказал меньше чем пальцев на одной руке, посоветоваться нескем. Былоб купе всё понятно, впендюрил бы высокую, округлую, трапецию и не мучился. А на седан, что-то ничего не липнет кроме спойлеров аля F1, а такой не хочу/ Вот я и думаю может кто, что лепил на такую уже себе. Я бы не отказался глянуть.
 
 Re: Спойлер на интегру DC6
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

можно с японии взять тайпэровский или другой какойнить туненговый

кузов скорее всего DB6
DC это купе они бывают dc1,dc2,dc5

Honda - it's in the blood
 
 Re: Спойлер на интегру DC6
Автор: olegator (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Да кузов DB6/ Тыр пыровский, как мне кажется высоковат и смотрется будет дико на седане( я об этом уже думал). В фотошопе уже много разных вариантов перерисовал, получается коряво, но понил одно слишком высокий врятли подойдёт. Я хочу делать сам, пока остановился на варианте типа как на DC5 лепят или как на целке в последнем кузове. Вот тока воображения не хватает, представить данный девайс на машине. Вот еслиб фотки глянуть. Может кто ставил что-то подобное уже, ну или ещё что поинтересней.
 
 Re: Спойлер на интегру DC6
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

че угораешь на седане хреново.
у меня чел знакомый у него DB6 (седан), красный, стоит данный спойлер
и передний туненый бампер+задние фонари красивые+литье ниче так и смотрица все енто обалденно!!!!!

а думаешь седаны тайпер с какими спойлерами идут?

Honda - it's in the blood
 
 Re: Спойлер на интегру DC6
Автор: olegator (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Вот бы глянуть тачку твоего корешка. Очень интересно!!!!!! Может можно гденть фотки выложить если есть. Кстати сколько может стоить такой спойлер хотябы у вас? У нас просто никакого тюнинга не продают на японские, потому как нет правильных машин почти совсем. Поэтому и решил клепать сам.




Карта форума - Общий форум


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024