Honda Odyssey

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Honda Odyssey
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Часто вожу много людей (сейчас у меня Delica), но так же люблю скорость и вообще марку Honda. Расскажите о машине Honda Odyssey:
- 6 или 7 мест - если на все места людей посажу, машина ехать-то будет, колеса не отвалятся :)
- есть всякие разные кузова - как они отличаются друг от друга? где самый большой салон.

И вообще очень интересно узнать отрицательные и положительные стороны машины. Так как менять машину (тем более от большой к поменьше) шаг серьезный.

Жду ответов,
Стас.
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

а зачем меняешь?
чем делика не нравится?
у тебя какой кузов и какой хочешь одиссей?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: ТОР (62.5.137.---)
Дата:   давно

Посмотри на сайте. Здесь есть отзывы владельцев машин. А машинка хорошая.
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

6-ти местники практически не трансформируются. Средний ряд раздельный. Есть проход назад.

7 мест по интереснее ИМХО....

По езде.
Я редко сажу полный салон. Но пару раз было. 7 человек. Средний вес 70 кг, каждого. Едет 140 без напряга. Прием остается как на пустом. Но вот при торможении мне показалось тяжеловато становится ему

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: Гость-2 (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

Мне показалось, что груженый он идет лучше пустого, мне тоже кажется, что 7-иместный интереснее 6-иместного, по поводу тормозов - видимо не зря на таком вагоне сзади стоят дисковые (!) тормоза, кузов наверное лучше брать максимально свежий, то есть, чтобы в RA-*, * - стремилась к бесконечности :-)
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: ТОР (62.5.137.---)
Дата:   давно

Что пустой, что с 7-ю человеками+ прицеп (гружёный) -разницы нет. Даже жрёт одинаково.
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Как я понимаю 6 или 7 мест показывает перекладина посередине. Это зависит от кузова, года или чего. Например 2001, год, кузов RA9 или RA8. Как повезет?
На каталоге вроде есть фото такого кузова, так там перекладина есть.
Мне это перекладина жизненно не необходима :)
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MoDy
Делика машина хорошая. Правда, как и все MMC требует вложения денег и хладнокровия. Ездит хорошо, большая. Но мне хочется машинки побыстрее и поагрессивнее. Скучаю по RVR - у меня был бензиновый и турбовый ;(

СтасП
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

http://www.auto-nsk.ru/zjiged6v.html
Тут по 7 местному.
В 6-ти местном средний ряд такой же как и передний

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Honda Odyssey
Автор: ТОР (62.5.137.---)
Дата:   давно

Одиссей будет не такой резвый как турбированный RVR.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024