Штатная акустика в хонду ортия - Honda Orthia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Штатная акустика в хонду ортия - Honda Orthia
Автор: Димитрий (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Хочу заменить штатную акустику в передних дверях на хонде ортия - какой размер ставить? Хочу компонентную от Бостон - что скажите?
и последний вопрос, т.к. стоит музыка с навигацией - заменить не получится, как подключить сд-чейнджер?
Кто прочитал до конца - огромное спасибо!
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Писать одно и тоже надоело, хонда сексуальная машина. Для начала разбери дверь, всё станет ясно. Просто в хонду нечего не поставишь. Чтобы поставить сд, надо знать марку головного устройства . Бостон неплохая акустика, ставили работает. Не можешь сам, отдай спецам. Тенеруйся, удачи.
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: Димитрий (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

то танд
Парень вижу ты матерый, видно тяжело спуститься из заоблачных высей электронники и назвать размер штатной акустики. Или не знаешь? А насчет сексуальной машины - в концепцию Фрейда ты не вписываешся. Обратишся ты ко мне на другой конфе где я в теме разбираюсь - получишь свое сообщение обратно. Тренеруйся!
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Димитрий

молодой человек, напрасно вы так загораетесь...

Размер динамиков у Вас-16см.Компонентные Бостоны-хороший вариант.Но,конечно же,не от штатной головы.К такой акустике нужна обвязочка соответственная, чтобы реализовать ее(акустики)потенциал.А так-это просто выброшеные деньги и понт, типа у меня Бостон стоит.Двери прошумировать обязательно надо и тд...


------т.к. стоит музыка с навигацией - заменить не получится, как подключить сд-чейнджер?-------

Чейнджер подключить можно через ФМ-модулятор.Например взять мп3-Сд-чейнджер от Дживиси(Модулятор с пультом входит в комплект).Стоит он недорого и играет вполне прилично для штатного тракта авто.

Я только что озвучил такую же машину.В целом неплохо.
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: Димитрий (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ!
Бостоны хочу поставить т.к дома кинотеатр на бостонах - если не вдаваться в подробности, то нравится. Подскажите какой усь выбрать из недорогих, и что поставили в машину, которую недавно сделали.
Еще раз спасибо!
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tyson привет, поясни человеку сколько ты нервов на хонде потерял. Не говоря о здоровье. Дмитрий, прожу прощения если я вас чем то обидел.
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Ну нервов было, было....Что тут скрывать...
Двери у Хонды не самые веселые, хотя,справедливости ради ,нужно сказать, что бывают и хуже, но реже...:-))

А в Хонду поставили компонентники Пролоджи Экстази в двери и активный сабик сзади(пока).Голова Дживис 9101.

Но так как хонда будет в скором времени дорабатываться, шумировали полностью и вглухую ну и конечно проводка вся серьезная и тд.
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: Димитрий (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Сегодня поставил музыку : Впереди Ампл аудио компонентные, сзади МАк аудио коаксиальные, усилитель Ампл аудио четырех канальный+шумоизоляция. Звук @!#$:в колонках на тихой громкости и без КД шум, больше половины шкалы громкости поднять нельзя - прут искажения. Мне объяснили, что т.к голова и усь подключены по высокой частоте, накладываются искажения головы. Высокие режут уши страшно , баса НЕТ. Что делать - Ставить другое оборудование или с этим можно что-то сделать?

усмлок Ампл аудио 410=120б,перед компонент Ампл аудио АС 650=75б, зад Мак аудио модель не помню-75б.
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Товарисч , усилитель не телевизор , его по высокочастотному входу подключить нельзя. По высоковольтному можно. И кто тебе сказал что дерьмо которое ты поставил будет играть . Ты про Бостоны спрашивал. Чудес не бывает. На акустике экономить нельзя . Нет правильной акустики , всё остальное вычёркиваем. Хоть Аудисонами подпирай за 1500 баксов толку не будет. Звук воспроизводит акустика , и если она корявая , звук тоже будет корявый .
 
 Re: Штатная акустика в хонду ортия
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дмитрий, вам уже писали что хонда сексуальная машина. К ней подход нужен . Первое кто выставлял уровни на усе,второе как включены кросы на усе, третье есть такое понятье фазировка компанентов, четвёртое есть ли на компонентных корсах переключатель 0, минус 2дб, минус 4дб ,минус 6дб эти штуки придавливают вч. Куча вопросов, ждём кучю ответов.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Orthia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024