Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: NEON8 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно


Посоветуйте простому российскому безработному что лучше ТОЙОТА КАЛДИНА или ХОНДА ПАРТНЕР ?? Или это одна фигня?
Цена ХОНДЫ на 1000-1200 у.е. дешевле - в чем дело?
Шура, г. Томск
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: Александр.Просто Александр (80.78.98.---)
Дата:   давно

Бери хонду,у кого есть не жалуются. А калдины, просто больше их. Два минуса у калдин вижу:
1.Цена.
2. Движок слабоват для такого сарая.
Имею в виду VAN "овощную" версию
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: NEON8 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ. Я тут в одном отзыве прочитал, что Хонда на морозе плохо заводится. Или просто такая машина попалась?
Шура. г. ТОмск
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

У меня на автостоянке после ночи Honda Orthia 97, B18B до -30 заводится без проблем самостоятельно при первой же прокрутке стартера (кручу секунд 20). При более низкой температуре не хватает пускового тока аккуммулятора (55 а/часов), но если помочь пускачем, заводится также при первой же прокрутке при любой температуре, которая была.
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: Капитон (217.107.226.---)
Дата:   давно

Принципиальной разницы нет , но в вопросах возможного ремонта и стоимости запасных частей конечно лучше Тойота .
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: хант (---.Rostov.RosTelecom.ru)
Дата:   давно

я считаю обе машины отличные у меня калдина год без проблем бери ту которая нравится не прогодаешь
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: игрик (---.omsk-ll.zsttk.ru)
Дата:   давно

Бери Кальдину, торговые люди- то не придурки, они знают за что больше денег просить. Намного с ней (Кальдиной) все будет проще, в том числе и перепродажа в дальнейшем (это в смысле успеха тебе в бизнесе):-)))
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: SeSP (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

максимум со второго раза заводится зимой Хонда партнер
 
 Re: ОДЕССКИЙ КОШЕЛЕК ДЛЯ ЧЕЛНОКА САМО ТО
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

КАЛДИНА НА РЕССОРАХ
 
 Re: Что лучше для челнока Honda Partner или Toyota kaldina посоветуйте !!!
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

1) У меня партнёр зимой заводится без проблем, ещё до покупки авто читал о нём, что с первого раза на морозе он не должен заводиться, т. е. бережет движок (я не готов подписаться под 100%-ой правдивостью вышесказанного), но почему-то если не схватил с первого раза, то во второй заведётся точно.
2) Машина гружёная идёт лучше, чем без груза. 5 рыл + два мешка цемента в багажнике едет не нарягаясь.
3) очень в тему, что бампера не крашенные, без сколов и царапин.
4) Плохо что нет шторки багажника, пришлось делать самому, как на Таврии, плохой разгон до 80 км, а от 40 до 70 просто отвратительный, нет тахомета, нет задних стеклоподъёмников, не складываюся зеркала, оч. геморно ставится магнитола, на кочках стукает крышка запаски, маленькие колёса только R13, R14 подходят, но будет другой вылет, что не может положительно сказаться на подвеске и управляемости.

В общем я машиной доволен. Возить каляску, велосипеды и делать ремонт в квартире - то что надо.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024