про левина.не уверен что у него ЖЕ мотор был.со слов хозяина, но объехал его намного.может сцепление

Ощущения Прелюд? - Honda Prelude - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ощущения Прелюд? - Honda Prelude
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

про левина...не уверен что у него ЖЕ мотор был....со слов хозяина, но объехал его намного.....может сцепление паленое, может прокладка...хз, но факт остаеться фактом.....ездили на ящик пива ради интереса.....субъективно то конечно он должен был объехать меня теже 160 лыс, +ручка+вес у его меньше....

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: александер (213.251.192.---)
Дата:   давно

в левин 1метр 90 см влезаю легко машина ураган но тока если в машине не более двух людей !!!
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

Левин как бы то же вариант не последний (сенкс за справку александер), но интерисует как себя высокие чувствуют в преле 4. Какие неудобства возникают, башкой ли упираешься, коленями в руль или.... Кстати машина с виду довольно широкая, как оно внутри (не полный я, но развалиться люблю). Буду признателен если ктонть ещё про цивик что-нибудь скажет купэшный, ну и про скай 32 до кучи. У меня как раз и есть 4 варианта: прел как основной прёт пока, левин, цивик(лупоглазый), скай 32. И то мне кажется, что цивку найти с в16а будет проблема, а со скаем проблем огребёшь по полной. Хонды хоть в Европе делали.
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

Огромное спасибо всем кто выкладывает название своего апарата(лучше с кузовом), рост и ощущения.
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: dnb (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

прелюд 4 F22B MT
рост 182, садится тяжеловато, особенно под руль ноги пропихивать, сиденье отодвинуто назад почти до конца, так назад никто сесть не может, в общем заднее сиденье чисто декоративное, в салоне широко, потолок низкий по сравнению с седанами но абсолютно не мешает, сиденья удобные с боковой поддержкой
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Спортивная машина требует спортивной посадки!
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно


а я когда один раз на барахолке в Митсубиси ФТО попробывал сесть то штаны порвал..)) джинсы.. по шву между ног разошлись.. вот..
похоже - не во всяких штанах в эти спорт-тачки сядешь...))))))))
рост 182см. 96-98кг.
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: kao (---.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня прел 4 , двигатель F22B , коробка ручная . Мало 160 кобыл , очень мало !!! Сначало хватало , а теперь нет !!! Бери только 200 кобыл
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: mazer (195.58.3.---)
Дата:   давно

ну, у меня пятый прел... рост тоже под 190... так единственный недостаток- это то, что сиденье низко от пола, колени подняты... через некоторое время немного неудобно становится.... а так- все ок)) машиной доволен на 200 процентов!!!!
.. тоже искал 200 кобыл.. не нашел...(
купил ф22б, ну, могу сказать, что брал не для гонок, и вполне доволен! по-крайней мере со светофора всегда первый))
... собираюсь на нем на юг ехать, и тоже думаю, как будет долгое пребывание за рулем... низковато сидеть..
 
 Re: Ощущения Прелюд?
Автор: wine-and-crabs (81.222.207.---)
Дата:   давно

Комфорт и такие машины--вещи не вполне совместимые.
Если основные критерии--это разгонная динамика, комфорт и кол-во бабла, то почему не рассмотреть и критерий надёжности...любая машина будет сосать бабло, какая-то больше, какая-то меньше. Впрочем, скорее всего, более надёжная может оказаться чуть-чуть медленней...зато дешевле в эксплуатации...Всё равно на светофоре когда-нибудь будут не тока Тазики, но и EVO, STI или GT-FOUR, где никакая Хонда не поможет...Я бы с Левина начал.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024