Помогите решиться купить Honda Prelude III

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите решиться купить Honda Prelude III
Автор: shava  (---.telepac.pt)
Дата:   давно

Уважаемые господа! Помогите, пожалуйста, решиться на приобретение Honda Prelude III 1988 г.в. 2,0 литра МКПП, круто смотриться, все дела: труба, электрика, литьё, обувка. Гоняет намного круче, чем выглядит. Стоит 4000 евро. (Я живу в Португалии и здесь это обычная цена на авто такого класса. Для примера: BMW 318 1991 г.в. с пробегом под 200.000 тянет на 8.000 евро). Смущает только одно - пробег. На приборах 178.000 км. Много это, или нормально? Обращаюсь к владельцам подобных автомобилей. ПОМОГИТЕ!!!
 
 ...помочь не помогу, но весьма любопытно
Автор: LittleSolo (---.samaritan.ru)
Дата:   давно

Как живут граждане Португалии? В России нос воротят машины от 1995-го года с пробегом в 100 тыш. А тут так вот... может кто пояснит в чём прикол?
 
 Re: Помогите решиться купить Honda Prelude III
Автор: Александр.Просто Александр (80.78.98.---)
Дата:   давно

Да. Не хочу в Португалию, хуже чем у нас ;-)
 
 Re: Помогите решиться купить Honda Prelude III
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

НУ .....ГЛУБОКО ВДОХНИ-ВЫДОХНИ ...И В ПУТЬ С БОГОМ :-)))))))
 
 Re: Помогите решиться купить Honda Prelude III
Автор: Витал1999 (---.slnet.kiev.ua)
Дата:   давно

Если до 200000 реального пробега- то это нормально для мотора Хонда.
Но машине 15 лет по 300000 в год - 400-450000 вот более реальные расчеты. Меряй компрессию, смотри на сосотояние руля (после 200 т. не очень должен быть потерт), педалей, тормозных дисков, если не битая (что вряд ли)- покупай!
 
 Re: ...помочь не помогу, но весьма любопытно
Автор: shava  (---.telepac.pt)
Дата:   давно

Граждане в Португалии живут по разному... Кто-то хорошо, кто-то плохо. мы, например, лучше всех: Я работаю журналистом в местной газете, 9 месяцев в году валяюсь на пляже, и вот собираюсь покачегарить по автобанам на японском болиде.
Сейчас у нас SEAT Ibiza 1.2 1988 г.в. взяли за 600 евро 1,5 года назад. За это время поменяли только диск сцепления и всякие масла-колодки. Гоняет отлично (177 км/ч) (См. год издания) при этом хавает до смешного мало, да и вообще, тут у всех иммигрантов то FIAT Uno то Opel Corsa, и никто из них со мной тягаться не может.
По ценам разделение очень странное: новые вёдра стоят намного дороже, чем дома (мы из Питера), зато ржавчину 12-15 лет в нормальном виде можно взять за 250-500 евро.
Приезжайте ко мне - я вам ещё не то покажу!
 
 Re: Помогите решиться купить Honda Prelude III
Автор: shava  (---.telepac.pt)
Дата:   давно

А где это у Вас, позвольте спросить?
Помнится у нас полгода плохая погода и две основные Русские беды!
С дураками тут конечно проблем минимум (даже по статистике), а вот для водителя просто рай - они водить вообще не умеют! Да и автобаны - это Вам тоже не на деревню к дедушке на УАЗике слетать!
 
 Re: ...помочь не помогу, но весьма любопытно
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Поэтому и Seat,что 9 месяцев на пляже.:-)))
 
 Re: Помогите решиться купить Honda Prelude III
Автор: shava  (---.telepac.pt)
Дата:   давно

Ужасно Вам благодарен! Если все как Вы советуете, обязательно напишу как куплю!
Привет из солнечной Португалии!
 
 Re: ...помочь не помогу, но весьма любопытно
Автор: shava  (---.telepac.pt)
Дата:   давно

Да я просто репортажи про купальщиков в основном пишу!
а ВООБЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ УЖЕ ДАВНО, ПРОСТО МНЕ ЭТА МАШИНКА ПО СЕРДЦУ ПРИШЛАСЬ, Я ЕЁ ДАЖЕ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024