Поздравьте! Купил САБЕР. Но... появились вопросы - Honda Saber

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Поздравьте! Купил САБЕР. Но... появились вопросы - Honda Saber
Автор: Leofan (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Вчера наконец-то приобрел это долгожданное чудо. До этого ездил на Civik Ferio. Машина - просто класс!!!
А вопросы - самые обычные. Начиная с бензина: что же все же туда лить. Форум читаю регулярно, и все темы посвященные бензину тоже. А почему вопрос? Да потому, что очень мало мнений именно по поводу этой машины (saber/inspire). Вроде как не меньше 95-го, но тут все рассказывают страшные истории про присадки и про убитые ими свечи. А 92-ой, похоже, для нее мало...
А второй - это печка... Пока что-то не очень понял. Вчера, когда перегоняли, то пассажиру впереди - холодно, водителю - жарко. Включаешь full auto, начинает затягивать правое боковое стекло, пришлось всю дорогу экспериментировать всеми ручками. На цивике было все понятнее, там практически всегда стояло full auto, а крутить требовалось только температуру и все было абсолютно нормально. Похоже, тут такое не получится :((
Это только на моем экземпляре так (имею ввиду именно саберы/инспаеры)?
 
 Re: Поздравьте! Купил САБЕР. Но... появились вопросы
Автор: Vit_315 (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Лью 92-й в полне нормально, печка работает нормально, хотя стекло бывает и затягивает, фул авто не пользуюсь, ставлю просто в ноги и все.
Поделись, какой у тя расход бензина, а то я тут начитался про 13-14 литров....... Сейчас взял Инспайра езжу уже полторы недели расход около 16 литров.
 
 Re: Поздравьте! Купил САБЕР. Но... появились вопросы
Автор: Demyan [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

2 Leofan vit 315
Поздравляю
хочу приобрести аналогич. авто .почём взял ,где ,год,комплектация Вообщем хвалитесь!
 
 Re: Поздравьте! Купил САБЕР. Но... появились вопросы
Автор: Leofan (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

По городу расход пока еще не померял. Брал машину в Красноярске, 98 год, 13.200 $, ехал в Новосибирск. Расход по трассе 11-12 литров, при том, что средняя скорость была около 130-140 (это именно средняя, 580 км от Красноярска до Кемерово за 4,5 часа со всеми заправками и гаишниками). В общем, испытал машинку на трассе по полной. Честно хочу сказать, эмоции самые восторженные!!!
Сегодня ездил первый день по городу. Боялся больших габаритов (хотел брать Аккорда/Торнео). Оказалось зря. Машина не ощущается большой, легко рулится и управляется... В общем, пока выбором ОЧЕНЬ доволен!!!!
 
 Re: Поздравьте! Купил САБЕР. Но... появились вопросы
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Я у нас на базаре в Новосибе взял 99-го года черного за 14000
продавали за 14500 сторговался на 500 баксов. состояние идеальное, лазили вокруг него около часа, не нашли не одного косяка, единственное что не устраевает как я уже писал выше это расход бензина хотя мож оно так и должно быть...........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC




Карта форума - Общий форум


Honda Saber
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024