Хонда Сабер 95 г. - Honda Saber

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хонда Сабер 95 г. - Honda Saber
Автор: Валет  (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Гей, славяне!
1. Помогите со схемой по электрооборудованию для Хонды Сабер 1995 г.в. Никаких книг нет у нас в Волгограде, а CD диск в автомагазине не хочет открываться по этой модели.
Я не могу найти физически электромотор, который гонит теплый воздух в салон (или холодный летом). Этот мотор стал самостоятельно вырубаться и не хочет включаться даже при ручном включении.
2. И еще - захрустели шаровые или еще что-то, а схемы рулевого управления естественно нет. Помогите, кто чем богат. Если у кого есть книжка по Саберу, сообщите телефон и, пожалуйста, пришлите хотя бы по факсу или по e-mail. Я позвоню сам.

Заранее спасибо.

Всем "праворульным" большой првет из Волгограда!
Да, и с праздником 60-летия со дня победы в Сталинградской битве!
Валет.
 
 Re: Хонда Сабер 95 г.
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Привет!
Не тушуйся, а внимательно посмотри под бардочком, там стоит этот электромотор. К нему подберешься после снятия этого бардачка. По поводу запчастей обращайся во Владик 26-90-07 (Олег) или ищи в Арабских Эмиратах, там твоя машина называется Хонда Вигор.
 
 Re: Хонда Сабер 95 г.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

плиз, мужики, присоветуйте, что там смотреть, если сабера то покупать?
 
 Re: Хонда Сабер 95 г.
Автор: Pavlik (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет, Коллега!
У меня Инспайр 95 г.в. такой же, как и твой Сабер.
Книжку искать на них - дохлый номер. Нет их. Во всяком случае в Москве у кого ни спрашивал - говорят, что нет на такие Хонды ничего.
И вроде как Новосибирское издательство (у них большой выбор по японцам) не печатало таких книжек.
По электрике - если сам не уверен, поезжай к специалисту. Ничего суперсложного в них нет.
По ходовке могу подсказать. Менял пыльники приводов, наконечники рулевых тяг, сами тяги (вместе с пыльниками). Менял не сам, на сервисе, но дело было при мне, ничего сложного в этом нет. Стандартно, как у всех японцев.
Скажу тебе сразу, что если ты собрался искать запчасти, то быстрее и дешевле это получится через Владивосток. Проблема одна - Хонда. Туго с наличием, и неоригинала не найти! Это просто задница (после Тойоты и Ниссана).
Можешь заказать через этот сайт, можно поговорить с "моим" поставщиком из Владика, он может чем поможет (вся проблема - как отправить тебе ЗИП до Волгограда).
Говори.
 
 Re: Для Павлика, если он из Москвы
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

могу помочь с литературой, у меня есть мануал сервис на английском языке на Акуру Вигор. Будут вопросы пиши на мыло.
 
 Re: Для Павлика, если он из Москвы
Автор: Pavlik (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Из Москвы.
Спишемся?!
 
 Re: Хонда Сабер 95 г.
Автор: Бурик (---.cable.katch.ne.jp)
Дата:   давно

"..И еще - захрустели шаровые или еще что-то, а схемы рулевого управления естественно нет.. .."
Вот это прикольная реплика!!!!!!!
А если дома кран на кухне загудит, ты где схему берешь,
поделись опытом..




Карта форума - Общий форум


Honda Saber
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024