Honda Shuttle

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Honda Shuttle
Автор: ExTAZ [Москва] (194.149.234.---)
Дата:   давно

Прошу прощения, если затрону чувства ПРАВильных владельцев, но в свете последних событий...
Кто-нибудь знает почему прекратили выпуск Honda Shuttle ?
И почему не выпускают европейский аналог Honda Odyssey RA6-RA7?

Заранее благодарен!

Ребята - давайте жить дружно...
Помоги ближнему и удача улыбнется тебе...
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

это скорей вопрос к производителям, но можно предположить, что вероятно она появится, правда с опозданием годика на два.
а чем Одиссей не нравится?

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: ExTAZ [Москва] (194.149.234.---)
Дата:   давно

Очень нравится !!! Даже очень очень !!!!! Я на него год собирал, думал в июне заказать ... а тут эти уроды во главе с Морозовым подняли бучу на правильный руль. Вот и терзают смутные сомнения...

Ребята - давайте жить дружно...
Помоги ближнему и удача улыбнется тебе...
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: Yugo [Химки] (---.avia.formoza.ru)
Дата:   давно

Руль они не отменят. В крайнем случае запретят к ввозу.
Но отменить не отменят. Это будет второй дефолт...
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: ОДЮК (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Что-то слышал я что не популярен Шатл был в Европе. Вот и прекратили выпускать. Но могу ошибаться.
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Насколько слышал последний год выпуска был 1995.А машинка класс!У самого такая 90г,только невэдовая.Ежжу на ней уже лет 8.И картошку с полей возил,и на Байкал,причем в салон влезала байдарка Таймень 2-х местка.
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: ДоКтоР КоТ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня Хонда Цивик Шатл Бигл 1994 , EF-5, 4 вд, коробка, высокая как Митсубиси РВР, только у РВР 1 боковая двурь, а у меня 5 дверей! Следующая идет Хонда Орхия/ Партнер!

А Хонда Шатл - это 7 местный аналог Одыссея! Так вы сравниваете 2 абсолютно разные машины!
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: jurik (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

меня шаттл. в Европе не полюбили, потомучто цена высока по сравнению с конкурентами.японы берут качеством ,потому-цена высока.А жирным бюргерам важна помимо комфорта цена.
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

Одиссей прекрасная машина, но цена....блин не подъемная!
 
 Re: Honda Shuttle
Автор: ExTAZ [Москва] (194.149.234.---)
Дата:   давно

Спасибо всем !
Я имел в виду Хонда Шатл - это 7 местный аналог Одиссея (хотя они бывают и 6-ти местные) выпуск 98-99 г.г. попадаются и 2000 г. говорят по спец заказу, и почему-то нет среди Шатлов полноприводных...
Много последнее время постов:
- проблемы ТО пройти
- рподать трудно
- фары не имеют евроаналога
(это в отношении "мечты" японского Honda Odyssey RA-7 4WD)
... да еще О.Морозов активно старается, кричит что во второй половине 2005 г. что-то примут про соответствие авто - законам РФ провостороннего движения...

Ребята - давайте жить дружно...
Помоги ближнему и удача улыбнется тебе...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024